маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66682
Распечатать

Пока одни знаки Зодиака будут «крутить романы» и выяснять отношения, другие успеют заработать деньги

Завтра все знаки Зодиака будут стремиться к независимости. Если в ваших отношениях с любимым человеком наметились какие-то проблемы, то лучше завтра отдохнуть друг от друга и не встречаться. Если уж встретились, то хотя бы избегайте острых вопросов – день склоняет к спорам, и в запале вам вдруг может показаться, что лучшим решением станет разрыв. Для работы этот день мог бы быть неплохим, но уж больно острые у него кромки. Споры, конфликты, обостренное чувство справедливости, стремление к независимости и своеволию – и день может пройти кошмарно. Овну для достижения нужного результата придется говорить то, что от него ждут, а не то, что он думает на самом деле. Или хотя бы в нужный момент промолчать о своих сомнениях. завтра у Овна будут все шансы убедиться: правда-матка хороша лишь иногда.


Телец
Тельцу лучше завтра действовать напрямую. Попытки вести свою игру, что-то скрыть или исказить могут окончиться печально. Однако в общении не стоит совсем уж перегибать палку: даже у откровенности есть свои границы.

Близнецы
У Близнецов завтра будет обострено чувство справедливости. Они способны грудью броситься на защиту своих или чьих-нибудь еще интересов. Что ж, иногда неплохо «покачать права», а заодно и поставить обидчика на место. Однако Близнецы завтра сумеют разглядеть нарушение прав даже там, где этого нет и в помине.

Рак
Раки могут ощутить сильную тягу ко всему новому и неизведанному! Привычные вещи будут вызывать у них скуку, а вот страсть к новым местам, новым знаниям, новым людям обострится до предела. Чтобы удовлетворить этот исследовательский зуд, Ракам завтра необходимо хотя бы в чем-то выйти за рамки обыденного. Пусть это будет «всего лишь» прогулка по новой улице, новая книга или новое блюдо в меню – поверьте, оно того стоит.

Лев
Завтра Лев будет неотразим вдвойне: и в собственных глазах, и в глазах окружающих, которым передастся его сногсшибательная уверенность в себе. Харизма Льва будет завтра помогать ему и на работе, и дома, и в общении с людьми. Главное, не перегибать палку и не заноситься: если окружающие увидят, что Лев смотрит на них сверху вниз, его преимущество улетучится как дым, превратившись в непростительный недостаток.

Дева
Завтра Дева будет обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого ей не придется что-то особенное говорить или делать – ее молчание может оказаться не менее интригующим, чем ее слова. И это нужно использовать! Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

Весы
Завтра мозг Весов открыт для новых идей, а сердце – для экстремальных эмоций! Это отличный день для того, чтобы выйти из привычной «зоны комфорта» и попробовать что-нибудь новенькое и острое. Ничто не будет завтра будоражить кровь Весов сильнее, чем балансировка на грани привычного и непривычного, дозволенного и недозволенного. Флирт с незнакомцем? Неожиданное предложение? Экстремальный спорт? Почему бы и нет? Все, что не запрещено, хотя бы раз в жизни нужно попробовать!

Скорпион
Завтра весь день в душе Скорпиона может зреть напряжение и недовольство. Окружающие будут выводить его из себя своей неорганизованностью, а события – то и дело выходить из-под контроля. При этом не обязательно это нанесет Скорпиону какой-то реальный ущерб. Его способен раздражать уже сам факт того, что все идет «неправильно», «не по плану». По-настоящему разрядить напряжение Скорпиона завтра способен только мощный эмоциональный всплеск. Любой – будь то банальная вспышка гнева или водоворот любовных страстей.

Стрелец
Завтра все самые удачные мысли и проекты Стрельца будут связаны с другими людьми. Быть на виду, в курсе событий, сплетен и слухов – вот залог его успеха! В том числе денежного. Вполне возможно, что именно завтра Стрелец, благодаря своей повышенной коммуникабельности, энергичности и неотразимости сумеет завести сразу несколько весьма полезных знакомств. Или воспользуется этими качествами в романтической обстановке, очаровав любого, кого он захочет очаровать.

Козерог
Завтра Козерогу следует быть осторожнее: возможен острый конфликт! Козерог будет настроен по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг. Из-за этого между ним и окружающими могут то и дело проскакивать искры, а там и до грозы недалеко! Чтобы не натворить дел, о которых потом придется жалеть, Козерогу завтра стоит направить свою энергию в какое-нибудь полезное русло. Что-нибудь вроде «дров на месяц наколоть, на год кофе намолоть» и т.д. После таких трудовых подвигов ему будет не до ссор!

Водолей
Завтра настроение Водолея может штормить, показывая то «минус», то «плюс». Гнев, радость, печаль, равнодушие, благосклонность, неожиданная симпатия – любые цвета и оттенки эмоций завтра могут меняться с невиданной быстротой. Какие-то из них будут вызваны внешними событиями, другие – переживаниями самого Водолея. Водолею нужно хотя бы попытаться контролировать себя!

Рыбы
Завтра Рыбы способны потратить день на пустяки – однако им самим они пустяками казаться не будут. Звезды гороскопа склоняют их к тому, чтобы преувеличивать важность любого действия и любого слова, то есть во всем делать из мухи слона! Это неплохо в работе, даже может принести деньги. Однако в общении экзальтированность Рыб может выводить окружающих из себя. Попробуйте относиться ко всему с долей юмора, иначе могучие эмоции просто разорвут вас изнутри!





маленькая Сызрань | 11.04.2022 18:00