маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66632
Распечатать

Мужчина решил узнать мнение земляков по поводу заваленной мусором детской площадки - земляки в своем мнении были единодушны

В сообществе «Черный Список | Сызрань» в социальной сети ВКонтакте один из подписчиков паблика выложил фотографии буквально заваленной мусором детской площадки. Его вопрос под снимками был прост и лаконичен: Детская площадка во дворе дома 25 по ул. Московская. Ваше мнение? Мнение земляков было единодушным. Сложно судить, на какой резонанс рассчитывал автор поста, возможно ожидал, что сызранцы кинутся ругать власть и представителей коммунальных служб. Но, если это так, то его ожидания не оправдались, так как земляки отметили, что в случае с заваленной мусором детской площадкой надо не посты писать, а брать в руки грабли и проводить субботник.


«Однозначно всему виной - администрация и управляющая компания!!! Это именно они долгими зимними вечерами курили на этой площадке, и разбрасывали мусор!!! Исключительно их «почерк»!!!)))», - пошутила одна из подписчиц.

«Выходите на субботник! Кто кроме жителей или их «деток» (подростков) это устроил за зиму?», «По весне у всех так во дворах, но люди выходят и убирают, и никто в «Черный список» не строчит. Заканчивай истерить, грабли в зубы и во двор», - подхватили другие.

Но, пожалуй, самым метким оказался не менее короткий, чем у автора поста, но более внятный ответ: «Мое мнение - хорошая площадка, но вы ее загадили».






маленькая Сызрань | 09.04.2022 21:58