маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66624
Распечатать

Объявление в «Пятерочке» встревожило покупателей, особенно тех, кто копил баллы на «Выручай-карте»

Покупатели сети супермаркетов «Пятерочка» были встревожены услышанным в магазинах объявлением, где сообщалось, что в настоящее время списание баллов по «Выручай-карте» недоступно. «Я один раз послушала, решила, что скоро все восстановится, так как хотелось бы уже списать накопившиеся баллы, чтобы не пропали. Но пришла на следующий день, и на следующий, а неутешительное объявление как крутили, так и продолжали крутить. Что-то затянулось у них с временными трудностями. Вот и думай теперь - стоит ли копить эти баллы. Уж лучше сразу списывать. Хотя очень жаль, я порой себе на накопленные баллы позволяю купить что-то дорогое из продуктов - скидка в 150-200 рублей это очень для меня существенно», - рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» жительница города.


Списание баллов по «Выручай-карте», действительно временно недоступно. В сети «Пятерочка» по этому поводу сообщают следующее: «Мы переводим нашу Выручай-карту на новую платформу. Не переживайте — это временно. Все персональные данные и накопленные баллы в безопасности. Баллы сохранятся и продолжат начисляться с Выручай-картой. Вы снова сможете пользоваться ими, когда мы завершим работы. Мы и сами расстроены, потому что, как и вы, копим баллы и пользуемся нашим мобильным приложением. Пожалуйста, наберитесь терпения. Мы делаем все возможное для того, чтобы устранить неполадки».

Однако сроки устранения неполадок не указаны и проблемы продолжаются. О том, что списывать баллы все еще нельзя, сегодня корреспонденту портала сообщили по звонку на горячую линию «Пятерочки».


маленькая Сызрань | 09.04.2022 15:45