маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66605
Распечатать

В Сызрани арестован 55-летний мужчина, совращавший живущую в соседнем доме второклассницу

В Сызрани зафиксирован случай педофилии - в этот раз под подозрение попал 55-летний мужчина. Ему вменяют совращение девятилетней девочки. Известно, что злоумышленник работает в компании, которая занимается оптовой торговлей автомобильными деталями и ранее в поле зрения стражей порядка не попадал. Некоторое время назад мужчина овдовел, многие выражали ему сочувствие. Но 2 апреля 2022 года для него многое поменялось. В тот день от жительницы Сызрани в полицию поступило сообщение о том, что именно этот мужчина домогался до ее дочери, которая учится во втором классе. Об этом изданию рассказал источник, знакомый с ситуацией.


Стражи порядка стали разбираться и установили, что 2 апреля в период с 14:00 до 17:00 мужчина находился со школьницей в своей квартире. Она проживает в одном из соседних с ним домов, он встретил ее на улице и заманил к себе.

«Злоумышленник, удовлетворяя свои потребности, говорил девочке о сексуальных отношениях, трогал ее, обнял, стал гладить ягодицы, а также лез целоваться. Несовершеннолетняя не могла оказать полноценного сопротивления. Когда ей удалось уйти домой, она обо всем рассказала близким», - отметил собеседник.

3 апреля на растлителя возбудили уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ - насильственные действия сексуального характера. Подозреваемого задержали и заключили под стражу. Сейчас расследование продолжаются. Силовики не исключают, что в ходе разбирательств могут появиться новые эпизоды.


маленькая Сызрань | 08.04.2022 19:40