маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66571
Распечатать

Полицейские Сызрани решили выяснить, что о них думают жители

Жителей Сызрани и Правобережья, возможно, удивит интерес полиции к их мнению о работе правоохранителей - меж тем ничего необычного в этом не должно быть: с 11 по 13 апреля на территории обслуживания МУ МВД России «Сызранское» пройдет изучение мнения населения о деятельности полиции. Сотрудники полиции совместно с Общественным советом проведут опрос жителей. Вопросы о работе полиции будут заданы лицам старше 18 лет, независимо от того, являются ли они гражданами России или других государств, или вовсе не имеют гражданства, постоянно проживают в Сызрани и Правобережье, или временно.



Для изучения мнения населения о работе полицейских подготовлены опросные листы, в которых предлагается ответить на пять вопросов. Отвечая на них, граждане смогут оценить работу полиции на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Сызранское».

- Опрос проводится анонимно. Сведения, полученные по результатам исследования общественного мнения, будут использованы только в обобщенном виде, - пообещали в полиции.

маленькая Сызрань | 07.04.2022 18:39