Юниоры из Сызрани досрочно завершили бои первенства России по тхэквондо и не оставили соперникам шанса

В составе сборной команды Самарской области успешно выступили на первенстве России по тхэквондо сызранские спортсмены. Первенство прошло в Краснодарском крае, среди юниоров и юниорок 15-17 лет. В общекомандном зачёте сборная команда Самарской области стала лучшей второй год подряд, завоевав первое общекомандное место. Результаты наших спортсменов: 6 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые медали. Все бои закончили досрочно золотые призеры Еремина Виктория, Алиса Ангелова, Дмитрий Балахнеев и Зяблицева Анна. По 5 побед завоевали обладатели золотых медалей Скворцова Кира и Баннова Анастасия. Досрочно дошла до финала с серебряным результатом Логвинова Анна. Вторые места также завоевали Кристина Сергеева и Ковтун Павел. Бронза у Кузьминова Алексея и Саламова Тунджая. Огромный прилежный труд: так оценили причину успеха спортсменов в сызранской спортшколе №2.

маленькая Сызрань | 31.03.2022 08:47