маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66358
Распечатать

Набережная, стадион, пешеходная зона? От выбора жителей зависит, где в Сызрани станет уютнее

Жителям Сызрани уже скоро предстоит выбрать 3 из 5 территорий для благоустройства. В середине апреля в Сызрани стартует рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа Сызрань на 2018-2024 годы». Те три территории, за которые будет отдано больше всего голосов, будут облагорожены в будущем году. В администрации Сызрани напомнили горожанам, какие объекты будут представлены для голосования.


Сызранцам на выбор будут предложены следующие варианты: стадион «Локомотив» - там могут благоустроить территорию и установить спортобъекты; набережная у стадиона «Кристалл»; пешеходная зона вдоль улицы Жуковского, от дома №49 до дома №39; зона по проспекту 50 лет Октября, 70 – 68, и сквер имени Павлика Морозова (улица Булыгина - переулок Лагерный).

Дизайн - проекты благоустройства данных территорий проходили общественные обсуждения еще в 2019 году. С проектами можно ознакомиться на электронной площадке «Городская среда» на официальном сайте сызранской администрации. 

Ссылка на участие в рейтинговом голосовании будет размещена дополнительно.
маленькая Сызрань | 30.03.2022 17:45