маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66300
Распечатать

Тельцам придется придерживать коней, Стрельцы будут строить воздушные замки: о чем предостерегают звезды

Пора витать в облаках и строить воздушные замки – это поможет нам расслабиться и посмотреть на многие вещи под другим углом. Это можно будет сделать завтра, 29 марта. На работе нужно креативничать, ведь так процесс будет еще интереснее, а результат – сногсшибательный. Невинные слабости и желания завтра нужно будет исполнять. Поэтому обязательно включаем интересный или немного глупый сериал и позволяем себе купить что-то ну очень вкусное и вредное. А вот общение в этот день ничего хорошего не принесет, поэтому реже знакомимся и убегаем подальше от разговоров. Читайте личный гороскоп и предавайтесь воспоминаниям.


Овен
Вы любите сложности и загадки, но завтра стоит обойтись без них. Особенно это важно, если у вас и так очень много забот и дел. Сконцентрируйтесь на них. Эмоций в этот день будет выше крыши, иногда даже придется их глушить, чтобы не сойти с ума и не напугать окружающих. Но в целом это будет приятно. А вот общаться со всеми вокруг звезды не советуют – можно что-то не поделить.

Телец
День будет нервным, а настроение – не стабильным. Так что приготовьтесь держать себя в руках, а то испортите важные и нужные отношения. Звезды советуют попридержать коней – вы так быстро двигаетесь вперед, что вас может занести. Снижайте обороты и выпускайте пар. Только делайте это экологично, чтобы не задеть никого ненароком. Со стрессом можно бороться с помощью хобби.

Близнецы
Соблазн отказаться от серьезных планов будет очень велик. Но звезды советуют держаться за свои мечты и верить, что все у вас получится. Карьерные амбиции стоит культивировать – вы сможете добиться того, о чем так мечтали, стоит только немного поднажать. Но далеко не все планы сбудутся. Не расстраивайтесь, если что-то пойдет не по вашему сценарию – результат все равно будет обалденным.

Рак
Можно сбавить обороты и расслабиться – вы слишком долго бежали вперед. Завтра должно править духовное или творческое начало. Полезно рефлексировать – разложив в голове все по полочкам, у вас появится шанс построить четкие планы на будущее, которые обязательно сбудутся. Также звезды советуют работать в одиночестве, чтобы ничего не отвлекало.

Лев
Нервы на пределе – какие-то мысли съедают вас изнутри. Не стоит сходить с ума в одиночестве – поделитесь наболевшим с друзьями. Они помогут разложить все по полочкам и дадут рабочий совет. Но, конечно, в этот день лучше меньше рефлексировать и больше заниматься тем, что нравится. Хобби, например, поможет расслабиться и отпустить весь негатив и стресс.

Дева
Ваша мудрость будет помогать абсолютно во всем. Поэтому в сложных ситуациях опирайтесь на интуицию и спрашивайте себя, верным ли путем вы движетесь. Взгляды и жесты в этот день будут многословнее слов, сказанных через рот, поэтому наблюдайте и интерпретируйте. А вот знакомства в этот день ни к чему хорошему не приведут, так что реже общайтесь с незнакомцами.

Весы
Вы любите взвалить все на свои плечи, но завтра полезно будет переложить весь груз дел и ответственности на кого-то другого. А самому – заняться здоровьем. Обязательно одевайтесь теплее, ешьте больше овощей и фруктов, займитесь спортом – будете чувствовать себя бодро, да и настроение поднимется. Обратите внимание на тех, кто всегда рядом – им не хватает вашей заботы.

Скорпион
Отпустите все заботы и расслабьтесь. Конечно, начало недели – не совсем подходящее для этого время. Но стоит постараться плюнуть на все хотя бы вечером и отдохнуть на полную катушку. С книгой или с друзьями – не имеет значение. А еще звезды советуют творить – хобби в этот день поможет зарядиться энергией и отпустить все тяжелые мысли и идеи, перезагрузиться.

Стрелец
Вы будете строить воздушные замки и пропадать в мире иллюзий. Звезды «за», ведь именно так вы сможете отдохнуть и настроиться на правильную волну. Большую часть дня лучше находиться наедине с самим собой – завтра вам не нужны пустые разговоры. На работе ко всему нужно подходить творчески – только так вы втянетесь в процесс и получите от него удовольствие.

Козерог
Не стоит опираться на чужие советы, лучше прислушайтесь к внутреннему голосу – в сложной ситуации поможет только он. Не стоит разгоняться и браться то за одно, то за другое дело – вы вряд ли успеете все. Двигайтесь размеренно, никуда не торопясь. Близкие люди обязательно поддержат вас, если вы попросите. Помните: эмоции и чувства – это не слабость.

Водолей
Вы не можете остановиться и не просто движетесь, а бежите со всех ног к своей цели. Вам нужно плюнуть на все и расслабиться. Хотя бы вечером. Можно позволить себе что-то вкусненькое, можно включить глупый сериал или передачу – на удивление, это поможет отдохнуть. А еще вам очень важно позаботиться о близких – им сейчас нужна ваша поддержка и добрые слова.

Рыбы
Завтра вы станете настоящим счастливчиком. Везти будет абсолютно во всем, поэтому вспомните о делах, которые вы то и дело перекладывали на другие дни. Тот самый день, наконец, настал. Не стоит двигаться против течения, пусть оно вас снесет и обязательно прибьет к удачному берегу. И смело общайтесь с интересными и важными незнакомцами – вы так обворожительны, что каждый будет не против с вами познакомиться.
маленькая Сызрань | 28.03.2022 18:18