маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66259
Распечатать

«Мы своих не бросаем!» Жители Сызрани и Сызранского района собрали подарки для российских солдат

Жители Сызрани и Правобережья от всего сердца стремятся поддержать российских солдат, участвующих в спецоперации на Украине. Сбор гуманитарной помощи проходит, в частности, в поселке Варламово, в местном партийном отделении ЕР. Пенсионер из Сызрани Н.А. Симаков узнал из сообщений в сети о сборе гуманитарной помощи и привез на пункт в Варламово продукты. Светлана Мазанова, директор турагентства Путешествие, привезла свой подарок для воинов. Они стали одними из многих, кто хотел бы поддержать наших.



Глава сельского поселения Волжское И.Н. Ярусова доставила очень большую партию продуктов питания, средств гигиены: их передали несколько семей Каолян из поселка Сборный, для жителей Донбасса и наших солдат и офицеров. Большую «передачку» собрали в поселке Балашейка: гуманитарную помощь передали сотрудники отдела социальной реабилитации, местные депутаты и администрация, а также жители Балашейки.

На коробках, упаковках написано: «Мы с вами, ребята!» «Мы своих не бросаем!» «Наша сила - сила единства».

Адрес пункта сбора гуманитарной помощи в Сызранском районе - поселок Варламово, ул. Кооперативная, 27, кабинет 1, телефон для связи 99-87-66.










маленькая Сызрань | 26.03.2022 22:17