маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66135
Распечатать

Опасно играть на нервах других людей, зато управлять ими легко! Гороскоп подскажет, как это сделать

Завтра по гороскопу удивительный день, когда эмоции буквально зашкаливают, и страсть может вспыхнуть в любой момент. Возможны новые романтические знакомства. Впрочем, завтра и от любви до ненависти недалеко, так что будьте осторожны, играя чувствами и нервами других – завтра это особенно опасно. По причине эмоциональности день плох для любых переговоров и вообще для бизнеса и ведения дел, где избыток чувств, мягко говоря, неуместен. В денежных делах возможны крайности и непродуманные решения, поэтому воздержитесь от шопинга и вообще – будьте осторожнее с деньгами.

Овен
Завтра Овен с самого утра поймет, что он - лидер! И дело не только в том, что ему вдруг захочется покомандовать другими – главное, что и окружающие завтра будут прислушиваться к его словам. Высказывания Овна будут обладать убедительностью, он без труда привлечет к себе внимание, заинтересует, убедит в своей правоте. Именно этим, то есть продвижением своих проектов и идей, Овну и стоит завтра заняться – тратить день на бытовые дела было бы непростительной роскошью. Пусть посуду помоет кто-то другой, или - Бог с ней, с посудой, есть дела поважнее.

Телец
Завтра окружающие (в том числе близкие) будут то и дело испытывать терпение Тельца. А ведь оно у него не беспредельно! Неудивительно, что в какой-то момент чаша переполнится, и Телец способен взорваться! Чтобы этого не произошло, звезды гороскопа советуют Тельцу завтра выпускать пар постепенно, не дожидаясь, пока он начнет распирать изнутри. Лучше весь день потихоньку ворчать и сыпать придирками, чем до последнего держать гнев в себе, а потом закатить грандиозный скандал.

Близнецы
Завтра в течение дня Близнецов может ожидать немало сюрпризов! Не исключено, что благодаря этому на какие-то вещи они смогут посмотреть под совершенно новым углом. В делах, которыми они занимаются, всплывут новые факты или кто-то из окружающих завтра проявит себя с совершенно неожиданной стороны. Безусловно, все это будет отвлекать Близнецов от дел, зато подарит свежие впечатления.

Рак
Завтра Рак рискует зарубить на корню какую-то ценную идею. В этом повинна его торопливость в принятии решений и нежелание вдаваться в детали. Чтобы избежать запоздалых сожалений, завтра ему следует быть открытым для любых новых мыслей, проектов и идей. В конце концов, отказаться от них Рак всегда успеет, так почему бы не дать им хотя бы призрачный шанс?

Лев
Лев сумеет завтра в полной мере раскрыть свои организаторские таланты – даже если до этого они спали у него мертвым сном. Поставить перед окружающими задачу, распределить обязанности, подогреть энтузиазм – все это завтра будет Льву по плечу. Впрочем, даже если у Льва не будет возможности руководить другими, завтра ему удастся отлично организовать как минимум себя самого. А это уже, согласитесь, немало: попробуй организовать Льва!

Дева
Завтра звезды гороскопа советуют Деве держаться как можно дальше от сплетен и интриг, чтобы не оказаться в них втянутой. Какие бы бури ни бушевали вокруг Девы, ей следует оставаться в стороне, занимаясь лишь собственными делами и сохраняя нейтралитет. Окружающие в конце концов сумеют разобраться и без нее, а вот если Дева завтра не выдержит и займет чью-либо сторону, то впоследствии пожалеет: это может плохо отразиться на ее репутации.

Весы
Завтра, чтобы получить желаемый результат, Весам придется действовать исключительно обходными путями! Попытка поговорить напрямую с окружающими вряд ли к чему-то приведет. А вот такие партизанские методы, как слухи и намеки, окажутся весьма эффективными! Так что если Весы завтра хотят продвинуть свою идею, лучшее, что они могут сделать, – это исподволь вложить ее в голову нужного человека, а уж потом убедить его, что тот до всего додумался сам.

Скорпион
Скорпиону в течение дня поступит неожиданное, но весьма заманчивое предложение. Оно может касаться его доходов, работы или даже личной жизни, однако Скорпиону, прежде чем соглашаться, необходимо тщательно взвесить все «против» и «за». Только вникнув в детали и просчитав свою выгоду с калькулятором в руках, Скорпион сможет принять верное решение.

Стрелец
Завтра – день, когда Стрелец будет ощущать себя настоящим суперменом! Благодаря энергии, неутомимости и азарту ему по плечу свернуть любые горы! Особенно хорошо, если в запасе у Стрельца есть пара-тройка нерешенных задач: завтра у него есть шанс блестяще осуществить даже самые безнадежные задумки и планы. Впрочем, сворачивая горы, постарайтесь все-таки не переусердствовать! Как говорится, все хорошо, что в меру.

Козерог
Завтра Козерог будет всех удивлять. В основном - неожиданным подходом к какому-то вопросу. Возможно даже, ему удастся предложить изящное решение проблемы, над которой безуспешно билось много людей! День склоняет Козерога к нестандартному образу мыслей, и это поможет ему на многие задачи посмотреть под новым углом. А творческие Козероги вообще завтра испытают прилив вдохновения.

Водолей
Завтра Водолей будет настроен крайне независимо! Любые попытки дать ему совет или тем более пытаться им управлять он воспримет как личное оскорбление. Водолей запросто может разругаться с окружающими. С другой стороны, может, оно к лучшему? Самостоятельный Водолей завтра не приемлет никаких рамок и границ, и это может позитивно сказаться на его делах. Там, где другие десять раз зайдут в тупик, Водолей предложит свежее, неординарное решение.

Рыбы
Завтра какие-то события в течение дня способны сильно расстроить Рыб и даже выбить их из колеи. Не стоит отчаиваться! Это нормально, в делах получается не все и не всегда. Да и на поддержку окружающих тоже постоянно рассчитывать не стоит. Рыбам завтра необходимо помнить, что единственный человек, перед которым они отчитываются и на которого могут полностью положиться – это они сами. И тогда разочарований в завтрашнем дне будет значительно меньше.
маленькая Сызрань | 22.03.2022 18:11