маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66119
Распечатать

Нанятая на мальчишник девица разочаровала жениха и его приятелей

Девица «кинула» трех молодых клиентов, решивших вместе с ней круто отпраздновать мальчишник. Один из троицы, 20-летний житель Тольятти, собирался жениться. На мальчишник жених и его приятели решили пригласить девушку - «интересную собеседницу», как позже назовут девицу в полиции. Найти сайт с телефонами и фото «собеседниц» парням не составило труда. При звонке на опубликованный под фото номер телефона, будущая собеседница попросила молодых людей перечислить ей на необходимые расходы 6 тысяч рублей. Мужчины выполнили требование. После этого телефон девушки оказался отключен, - сообщили в ГУ МВД России по Самарской области. Возмущенные парни решили обратиться с претензией к администратору сайта.


По телефону, обнаруженному на сайте, обманутые в лучших ожиданиях клиенты высказали администратору сайта претензии: дескать, девица пропала с их деньгами и сорвала "веселое мероприятие". Администратор извинился и дал ссылку, нажав на которую, по словам админа, разочаровавшиеся клиенты получат свои деньги и компенсацию.

Прежде чем заметить, что с банковского счета жениха списываются деньги, молодые люди несколько раз перешли по присланной ссылке. Потеряв 62 тысячи рублей, парни наконец поняли, что их обманули и обратились за помощью в полицию.

Возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления.
маленькая Сызрань | 22.03.2022 09:05