маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66103
Распечатать

Двум знакам Зодиака завтра очень повредит откровенность: честным быть, как выяснится, опасно

Аккуратнее нужно быть завтра в общении, напоминают звезды. Тем, кто любит давить на окружающих, завтра придется несладко: он получит очень резкий отпор, вплоть до физического насилия. Чтобы не нажить себе неприятностей, избегайте тех, кто любит поучать и руководить, а заодно и сами избегайте поучительных ноток в своем голосе. В целом день хорош не только для споров, но и для творчества. Вместо того чтобы конфликтовать, лучше нарисуйте или напишите что-либо – завтра это получится у вас лучше, чем в другие дни. А Овен весь день будет искать истину. Ни больше ни меньше. Овен будет убежден, что она где-то рядом. Его поиски правды могут касаться всего: взаимоотношений с окружающими, работы, личной жизни. Однако хоть Овен и думает, что справедливость вот-вот должна восторжествовать, это вряд ли случится. Овен может с удивлением обнаружить, что истина в чистом виде – вещь почти бесполезная, и кроме него она никому не нужна.

Телец
Тельцу лучше идти только прямыми путями! Попытки вести свою игру, а тем более что-то скрыть или исказить, могут окончиться печально. Так что если Телец хочет получить нужный результат, ему придется действовать открыто. Окружающие завтра тоже оценят в Тельце честность и прямоту, однако в общении не нужно перегибать палку: даже у откровенности есть свои границы. Еще и избить могут, если перейти границы разумного.

Близнецы
Завтра в каких-то вопросах Близнецам для достижения нужного результата придется говорить то, что от них ждут, а не то, что они думают на самом деле. Или хотя бы в нужный момент промолчать о своих сомнениях. Ничего не поделаешь, откровенность уместна далеко не всегда, а уж в важных разговорах – тем более. Завтра, выложив все напрямую, Близнецы рискуют навредить и делу, и себе. Если же они воздержатся от комментариев, то вполне способны оказаться в выигрыше.

Рак
В делах Рак будет настроен решительно и по-боевому. Зачем пытаться распутать узел, если можно его разрубить? Самое интересное, что в каких-то вопросах такие радикальные меры могут помочь – однако далеко не во всех. Вот почему к делам, требующим времени и деликатного подхода, Раку завтра лучше даже на пушечный выстрел не подходить. Или же заранее смириться с их полным и безоговорочным провалом.

Лев
Завтра у Льва день разгребания завалов! Даже если он это не планировал, ситуация, скорее всего, сложится так, что ему придется хотя бы в чем-то навести порядок. Возможно, этим «чем-то» окажется рабочий стол, а может быть, Льву пришла пора разложить по полочкам свои дела и планы. Отлынивать не стоит, ведь во время этого процесса Лев завтра имеет все шансы обнаружить нечто забытое, но до сих пор актуальное и достаточно ценное.

Дева
У Девы завтра - день конфлитов, Дева будет находиться в диссонансе с окружающими, в том числе и с близкими людьми. Ей может казаться, что все вокруг напускают на себя слишком важный вид, окружающих же в свою очередь будет бесить беспечность Девы. К настоящим трениям это вряд ли приведет, однако чтобы взаимопонимание не дало трещину, Деве завтра стоит чаще делать серьезное и умное лицо. Даже если это кажется ей таким забавным!

Весы
В делах Весы способны на решительные, даже радикальные, меры – особенно в сфере финансов. Вместо того чтобы семь раз отмерить, они будут настроены семь раз отрубить! С одной стороны, есть опасность того, что Весы необдуманно пустят деньги на ветер. С другой же – их боевой настрой поможет им завтра решиться на те финансовые шаги, которые уже давно назрела необходимость совершить.

Скорпион
Завтра в Скорпионе может проснуться критик. Причем самого себя Скорпион ругать не будет, а всем остальным - достанется! Скорпион будет думать, что он всех пристыдил, и все кинутся исправлять свои ошибки. А на самом деле на его мудрые слова никто не обратит внимание, зато тон всех обидит. Так что ему решать, стоит ли тратить на критику нервы и силы без всякой надежды на результат.

Стрелец
Окружающие повесят завтра на Стрельца свои дела или даже сделают его крайним в каких-то вопросах. Они почувствуют его податливость и покладистость, пытаясь беззастенчиво этим пользоваться! Изменить такое положение дел Стрелец сможет, только если будет жестко стоять на своем, пресекая подобные попытки - даже несмотря на агрессию окружающих. Иначе весь день завтра ему суждено посвятить чужим делам, совершенно забросив собственные.

Козерог
Весь день Козерог будет ощущать навязчивое давление со стороны. Возможно, его будет поджимать время, а может быть – подгонять обстоятельства или требовательные просьбы окружающих. В любом случае, от давления Козерогу вряд ли удастся избавиться, а значит, придется с ним примириться. Лучшее, что Козерог может сделать завтра, – это уединиться и постараться спокойно заняться своими делами, не отвлекаясь и не оглядываясь по сторонам.

Водолей
Завтра у Водолея будет редкий шанс совершить прорыв в каком-либо деле! Главное не упустить нужный момент, чтобы, когда он настанет, действовать решительно и четко. Благодаря своим активным, напористым действиям, Водолей завтра способен далеко вырваться вперед! Этот день ему стоит использовать для того, чтобы стремительным рывком достигнуть новых высот, опередив конкурентов.

Рыбы
У Рыб будет обострено чувство справедливости! Они способны грудью броситься на защиту своих или чьих-нибудь еще интересов, если сочтут, что окружающие эти интересы притесняют. Что ж, иногда неплохо «покачать права», а заодно и поставить обидчика на место. Однако Рыбы завтра способны увидеть нарушение прав даже там, где этого нет и в помине. Или там, где это нарушение можно разглядеть лишь под очень большим микроскопом.
маленькая Сызрань | 21.03.2022 18:03