маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66077
Распечатать

Не в то время решили пожениться: молодожены стараются «держать лицо» при виде некоторых подарков от родственников

Новобрачные Сызрани стараются изо всех сил «держать лицо» при виде некоторых подарков родственников на свадьбу. О некоторых особенно креативных подарках стало известно от сотрудников по организации торжеств - уж они-то свадеб на своем веку повидали достаточно. Но и их отдельные приглашенные гости смогли удивить. Так, ссылаясь на рост цен в магазинах в период санкций, недавно одной паре брачующихся подарили пульт дистанционного управления телевизором, обвязав его атласной лентой. «Даритель заявил, что пульт поможет жениху и невесте избежать надоедливых споров о том, что смотреть по телевизору», – рассказал источник в сфере бракосочетаний.


Еще одним оригинальным, но не исключено, что совершенно бесполезным подарком молодоженам, стала сумка с «семенами любви». Она была подарена совсем недавно - видимо родственники очень внятно решили намекнуть молодоженам на многие важные вещи. Тут тебе и любовь, и семейные ценности, и отдых на природе, и намек, что почаще надо наведываться на дачу. Ну, хотя бы для того, чтобы цветочки полить, так как в сумке оказались пакеты семян многолетних цветов, которые можно сажать круглый год.

В сумку заботливая родственница уложила две пары садовых перчаток и две тяпки для обработки почвы, сказав, что у супругов появился прекрасный способ наблюдать, как их дача разрастется вместе с их счастливым союзом.


маленькая Сызрань | 20.03.2022 20:12