маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66054
Распечатать

Вражда нарастает, понимания нет: одна из поссорившихся подруг считает, что многолетней дружбе пришел конец из-за увиденного в телевизоре

Две давние подруги вдруг обнаружили в характере друг друга совершенно неприемлемые для себя черты. Отстаивая каждая свою точку зрения из-за казалось бы пустякового момента, рассорились в итоге до такой степени, что первое время не разговаривали несколько недель, потом решили снова поговорить, но сделали только хуже. А началось все с обсуждения недавно просмотренных фильмов каждой. Как рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» одна из недавних подруг, камнем преткновения стали восторги приятельницы сериалом про убийцу и маньяка Чикотило. «Марина буквально упивалась сериалом, как я поняла. Ей было интересно следить за тем, что двигало этим извергом от одного страшного убийства к другому. Когда я сказала, что нормальный человек по умолчанию не может это смаковать, все и началось», - поделилась историей внезапно закончившейся 30-летней дружбы сызранка. 


Женщина в итоге призналась, что совершенно не жалеет, что одной подругой у нее стало меньше. Но она не понимает, как раньше не замечала за спокойной и мирной Мариной подобные наклонности, потому что искренне считает, что подобные фильмы про маньяков и изуверов нельзя смотреть в принципе.

«Если только это необходимо по работе или учебе. Но по доброй воле, да еще с удовольствием, пытаясь узнать нутро подобных упырей. Да просто даже думать о подобных злодеяниях страшно - мороз по коже. Да и зачем знать все подробности?», - подытожила женщина.

Она сказала, что теперь не сможет нормально разговаривать с подругой, потому что поняла, что общих тем у них нет.


маленькая Сызрань | 19.03.2022 21:47