маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66037
Распечатать

Россграм должен заменить заблокированный Instagram: что придумал его разработчик

Новая российская интернет-платформа должна заменить Instagram, заблокированный в нашей стране. Разработчики Россграма намерены внедрить собственную систему монетизации. Главный разработчик Россграм Александр Зобов поделился подробностями функционала будущего онлайн-сервиса. Его запуск планируется через несколько дней, 28 марта. Так, среди инструментов социальной сети станут следующие. Это собственная система монетизации и доступ к платному контенту: это даст блогерам возможность зарабатывать. Еще один инструмент - Краудфандинг (возможность собирать с аудитории деньги на свои проекты).
Полезным инструментом может стать реферальная программа, она предполагает вознаграждение за привлечение друзей на платформу.


Создатели обещают высокий уровень безопасности персональных данных. В ближайшем будущем в Rossgram можно будет перенести все свои данные из Instagram. Планируется разработка рекламного кабинета для создания пользователями таргетированной рекламы. Пользователи из-за рубежа смогут создать аккаунт в приложении, но оно будет полностью на русском языке.
маленькая Сызрань | 19.03.2022 10:55