маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65979
Распечатать

Мальчик нашелся - сообщений о его судьбе ждали тысячи жителей региона

Поступило сообщение, что десятилетний Денис, который в среду, 16 марта, не пришел после школы домой в Самаре, нашелся. Ранее в ГУ МВД России по Самарской области сообщали, что заявление поступило в отдел полиции №1 Управления МВД России по городу Самаре. Пропал мальчик в районе школы, расположенной на улице Георгия Димитрова. В сообществе «Лиза Алерт» подписчики активно обсуждали исчезновение школьника - были предположения, что ребенок обиделся на родителей, поэтому сперва специально не пошел домой, а потом уже боялся туда идти.


Несколько раз поступала информация, что он уже найден, но официального подтверждения не было. Его ждали тысячи жителей региона, десятки обычных граждан за несколько часов обошли сотни подъездов в столице губернии.

Искали ребенка по детским площадкам, садам, торговым точкам, останавливали машины на дороге. Просматривали записи с видеорегистраторов. Долгожданное сообщение о мальчике поступило около 4 часов сегодня, 17 марта. Ребенок жив; где его удалось обнаружить, не сообщается.

маленькая Сызрань | 17.03.2022 07:35