маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65966
Распечатать

Девам лучше отойти на задний план, Весам будет трудно вычислить Иуду в своем окружении: день будет не простой - звезды предостерегают от ошибок

Пользоваться логикой в четверг, 17 марта – так себе вариант. А вот подмешивать в задачи воображение и креативить по полной – отличная идея, работа пойдет быстро, а результат приятно удивит. Кто-то будет кормить нас сказками очень долго и упорно. Так что не доверяем никому – даже близкие могут разочаровать или подставить. Но не отказываемся от разговоров ни о чем – это поднимет настроение. Стоит обратить внимание на здоровье – иммунитет сейчас стремится к нулю. Поднимаем его витаминами, прогулками на свежем воздухе и чистой водой. Определиться с планами поможет и личный гороскоп.

Овен
Вас будет засасывать в сложные ситуации, выбраться из которых будет не так-то просто. Но если вы проявите гибкость, то день пройдет без особых сложностей. Полезно думать о здоровье – сейчас ваш иммунитет стремится к нулю и нужно всеми силами поднимать его. Обязательно закупитесь витаминами и чаще выходите на улицу подышать свежим воздухом – это точно чувствовать себя лучше.

Телец
Вдохновение завтра не даст вам проходу – везде вы захотите креативить и подключать к задачам воображение. Но в этот день это не принесет вам пользы, поэтому логика – единственное, что поможет в трудной ситуации. Фантазировать о будущем полезно, но не стоит планировать что-то конкретное – в такой непростой ситуации в мире и вашей жизни ваши схемы вряд ли сработают.

Близнецы
Мнения завтра будут очень важны. Именно чужой взгляд на вещи поможет вам подкорректировать планы. Планируя будущее, обязательно сверьтесь со сценарием вашего возлюбленного или родственников – возможно, вы выберите совершенно противоположный путь. И не стоит ставить кого-то на пьедестал – вскоре вы можете серьезно разочароваться в этом человеке.

Рак
Скромные путешествия в этот день могут поменять реальность на 180 градусов. Старайтесь впитать всю красоту и энергию того места, где вы окажетесь – ее хватит на многие месяцы. Кто-то может разочаровать, но, возможно, именно таким способам звезды отворачивают вас от нечестного друга или товарища. Завтра придется покопаться в своих планах, поставить под сомнения стремления – некоторые из них на данный момент вы вряд ли реализуете.

Лев
Проблема этого дня – мелочи, которые то и дело будут путаться под ногами. Но не стоит их игнорировать, обращайте внимание и пытайтесь исправить. Общаться о финансах и будущем очень даже полезно – сможете понять, куда катится мир и как бежать в ногу со временем. Только смотрите на все ситуации позитивно, но рационально – тогда вы поймете, как воспользоваться обстоятельствами.

Дева
Важно разговаривать с людьми разного калибра – друзья поднимут настроение, а вот те, кто выше, могут дать хороший совет. Не стоит завтра вариться в гуще событий – лучше держаться где-то в стороне, но наблюдать за происходящим. Да, вы не любите уходить на второй план, но сейчас иначе никак, если не хотите нажить себе дополнительные проблемы и трудности.

Весы
Вам будет нелегко общаться как с близкими, так и с незнакомцами. Поэтому выбирайте одиночество, если это возможно. А если нет, уйдите туда, где будет спокойно и легко. Кто-то в этот день будет плести интриги за вашей спиной. Иуду будет легко вычислить, но наказать за это – невозможно. Он слишком неуловим. Сейчас вы будете зависеть от коллег – только они будут вам помогать. Но в этом нет ничего плохого – позже вы отдадите им «долг».

Скорпион
Будущее неуловимо в такое непростое время. Так что не нужно строить планы – живите настоящим. Смело выходите в этот день из квартиры на работу или на встречу с друзьями – перестанете тревожиться и будете в отличном настроении. Одиночество – не ваша тема. Обязательно сейчас просите помощи, ведь это не только поможет закончить дела, но и сблизит вас с помощниками.

Стрелец
Завтра нужно чувствовать и рефлексировать. На личном фронте это будет особенно актуально, ведь вы сможете ярко и громко сказать о вашей любви. А вот работать по наитию не стоит – ошибок будет по горло. Ваш внутренний голос в бытовых темах обязательно даст вам совет, а вот следовать ему или нет – ваше решение. Здоровый эгоизм будет кстати – вы можете получить от этого дня большее, нежели рассчитывали.

Козерог
Звезды будут посылать вам зашифрованные знаки и ответы. Придется поломать голову, чтобы было понятно, что именно хотела вам сказать Вселенная. Кто-то уважаемый вами может разочаровать, но не стоит его винить в этом – возможно, обстоятельства были не на его стороне. А вот какие-то ваши мечты могут исполниться уже завтра. Главное – двигаться быстро и хвататься за возможности.

Водолей
Звезды советуют доверять, но проверять – сейчас кто-то захочется воспользоваться вами, а вы и не заметите. Поэтому не прогибайтесь и не давайте вами манипулировать. Важно в этот день думать о своем здоровье – иммунитет сдает позиции. Поднимайте его витаминами и спортом. А еще полезно гулять на свежем воздухе и меньше стрессовать из-за агрессивных людей.

Рыбы
Давить на кого-то – не выход. Лучше сказать о своих намерениях прямо и рассчитывать на помощь. Гордиться своими победами на людях не стоит – кто-то может позавидовать, а это обязательно откликнется на вашем здоровье или финансовом благополучии. Так что будьте осторожны. Тайны, которые вы завтра раскроете, стоит держать при себе – кому-то они точно навредят.
маленькая Сызрань | 16.03.2022 18:38