маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65933
Распечатать

Овнам следует сохранять секреты, Близнецам - не верить всем и каждому, Скорпионам - взять быка за рога: что звезды обещают нам на завтра

В среду, 16 марта, придется читать между строк и разгадывать шифры, которые нам будут посылать собеседники. Но не стоит делать выводы – уже в четверг мы можем понять, что они были неверными. Болтая, стоит быть осторожным, ведь мы можем «растрепать» чужие или свои секретики. Так что следим за собой и своим языком. А вот чужие советы в этот день лучше не слушать – они могут быть вредными. Опираемся на внутренний голос и логику. Вечером стоит расслабиться в теплой ванне с бокалом вина – нам нужно отдохнуть и настроиться на вторую половину недели, ведь она будет нелегкой. Разобраться, что ждет каждого по знакам Зодиака поможет персональный гороскоп.

Овен
Не слушайте чужие вредные советы. Опирайтесь на свои ощущения и чувства – так вы выйдите из самой сложной ситуации без серьезных потерь. Завтра стоит смотреть в оба, чтобы не пропустить важные детали, серьезные нюансы – именно на них стоят все задачи и цели. Ваши или чужие тайны сейчас могут раскрыться, если вы будете много разговаривать – не сможете остановиться в нужный момент.

Телец
Слово этого дня – связи. Вспоминайте о старых, заводите новые – в скором будущем вам пригодятся эти люди. Сидеть дома завтра запрещается. Так что соглашайтесь на любые приглашения, посещайте новые места и наслаждайтесь общением – все это может подтолкнуть вас на новые свершения. И не бойтесь сложностей на работе – звезды помогут разобраться со всем.

Близнецы
Завтра придется много общаться – а это получается у вас на все сто процентов. Так что не бойтесь заводить новые знакомства – они пригодятся в перспективе. Но не стоит верить всем и каждому, ведь кто-то может приукрашивать свою значимость или делиться непроверенной информацией. И не покупайтесь на чьи-то обещания, ведь, скорее всего, их не выполнят.

Рак
Возле вас вьется так много людей и информации, что голова идет кругом. Постарайтесь отделать факты от фэйков и общаться только с проверенными временем людьми. Других лучше игнорировать, иначе они притянут к вам неприятности. В этот день Фортуна на вашей стороне, и вы можете очень быстро превратить карьерную лестницу в лифт. Но не стоит уповать исключительно на везение, будьте инициативны.

Лев
Пришло время раздвигать рамки и искать альтернативные пути. В этом вам, конечно, помогут звезды. Но не стоит сидеть и ждать везения – будьте инициативны и изобретательны. Подписывая какие-либо бумаги, читайте то, что написано мелким шрифтом и обращайте внимание на мелочи – именно от них зависит, как сложатся дела в ближайшем будущем.

Дева
Невыполнимая миссия на завтра – найти точки соприкосновения. Общаться даже с самыми близкими будет ну очень сложно: возможны ссоры и даже скандалы. Так что одиночество в этот день – правильный выбор. Занимайтесь в тишине тем, до чего часто не доходят руки – сейчас у вас будут и время, и силы, и везение. И это обязательно повлияет на ваше финансовое положение, поэтому работайте больше.

Весы
Мысли не отпускают ни на минуту. Поэтому, чтобы немного расслабиться, можно съесть что-то вкусненькое или позволить себе бокал вина. А еще полезно выложить все своим друзьям – они могут разложить по полочкам все ваши проблемы и успокоить. Несмотря ни на что, удача в этот день будет с вами. Так что ждите приятные сюрпризы и интересные предложения.

Скорпион
Все обращают на вас внимание, и этим нужно пользоваться – прорекламировать свои возможности, найти единомышленников и даже друзей. Так что не стесняйтесь лишний раз и берите быка за рога. Многие завтра будут говорить шифрами и намеками. Вам придется читать между строк и интерпретировать информацию. Но не стоит делать выводы – они могут быть ложными.

Стрелец
Очень важно впечатлить новых знакомых и подать себя правильно. Именно это даст вам возможность найти новых друзей и даже спонсора. Так что не стесняйтесь. Завтра вам сильно захочется повитать в облаках и построить воздушные рамки, но звезды советуют спуститься на землю, иначе у вас накопится слишком много проблем. Вредно говорить на острые темы – они заведут в тупик или разожгут серьезный спор.

Козерог
Вы мониторите новости день за днем, и звезды говорят – «хватит». Стоит концентрироваться не на информации, а на себе, любимом. После работы обязательно наведите себе ванну или выпейте лишний бокал вина – вы заслужили немного расслабиться. Планировать в такое непонятное и неспокойное время что-либо не стоит – можете попасть в ловушку своих ожиданий.

Водолей
Придется читать между строк – завтра все будут говорить загадками и шифрами. Но далеко не все вы можете интерпретировать правильно. Поэтому иногда полезно говорить начистоту, чтобы все было предельно ясно. Не стоит сбавлять темп работы – он помогает вам трудиться комфортно и наслаждаться процессом. Также звезды советуют найти новые источники дохода – так, на всякий случай.

Рыбы
Вам необходимо обсудить планы и идеи с тем, кто точно поймет, кто точно даст совет. Если сейчас этого человека нет, постарайтесь высказать все хотя бы друзьям – кто-то из них укажет на пробелы в задачах, а кто-то и вовсе замотивирует. Болтать ни о чем тоже очень полезно – расслабитесь и, возможно, услышите что-то ну очень важное и нужное в этот момент.
маленькая Сызрань | 15.03.2022 18:12