маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65905
Распечатать

Достанем козыри из рукава: что советует гороскоп знакам Зодиака

Завтра звезды гороскопа задают сразу два противоположных тренда: с одной стороны день предполагает большие возможности, с другой же – лень что-то делать. Работа может вызывать апатию и вялость, однако даваться будет легче обычного: главное - начать ее. Если обстоятельства заставят вас мобилизоваться, то завтрашний день – время нестандартных, творческих решений, можно браться даже за самые безнадежные дела и не бояться хитрить и креативить: самое время использовать ваши скрытые таланты и мысли. В сфере любви день склоняет не столько к любовным поискам и переживаниям, сколько к уютному времяпровождению с любимым человеком. Завтра именно тот день, когда слова не нужны: молчание может сказать гораздо больше.


Овен
Овен при желании сумеет найти общий язык с кем угодно – и с коллегами, и с друзьями, и с начальством, и даже с незнакомыми людьми. Так что если у него накопились к какому-то человеку деликатные вопросы или претензии, не нужно откладывать разговор на другой день. Завтра Овен сумеет донести свои чувства и мысли до собеседника и имеет все шансы на то, что его правильно поймут.

Телец
Завтра Тельцу будет мучительно трудно довести любое дело до конца, однако еще труднее ему будет за это дело взяться: Телец расслабится и будет рассеян, он будет затягивать дела до бесконечности. Встать по будильнику, не опоздать на встречу, сделать уборку – все эти обычные дела завтра будут казаться Тельцу ненужными или требующими неоправданно больших усилий. Ну, и отложите подвиги на другой день! Отдыхать тоже нужно.

Близнецы
У Близнецов день пойдет по плану. Кроме того, не исключены приятные сюрпризы и подарки судьбы, вроде внеочередной премии, удачной покупки, знакомства, комплимента, влюбленного взгляда. Другими словами, завтра Близнецам не на что жаловаться, так что они способны буквально излучать позитив, щедро делясь своим хорошим настроением со всеми, кто находится с ними рядом.

Рак
Звезды гороскопа предупреждает Рака о том, что ему может не хватить опыта для решения каких-то вопросов. Это может касаться и личной жизни, и текущих дел, и отношений с людьми. Если Рак завтра не признается в своем невежестве, то рискует наделать ошибок. Единственный правильный путь – советоваться с окружающими: в работе Раку завтра будет уместно спросить совета специалиста, а в бытовом конфликте – назначить мудрого судью.

Лев
Завтра дела у Льва обещают складываться удачно даже без особенных усилий с его стороны! Это один из немногих дней, когда желания Льва будут совпадать с его возможностями. Не исключено, что судьба порадует Льва приятным сюрпризом, романтической встречей или нежданными деньгами. Завтра самое время осуществлять планы и мечты. Девизом дня для него должен стать: «Не бойся отправляться в путь, бойся оставаться на месте!».

Дева
Завтра у Девы не лучший день для учебы, умственной работы и планирования – слишком много она может наделать ошибок. Если же Деве все-таки придется поработать головой, лучше никому не показывать до поры до времени плоды своих трудов. И тем более не стоит пытаться немедленно претворить завтрашние планы в жизнь! Скорее всего, эти планы слишком далеки от реальности: в лучшем случае над ними еще работать и работать.

Весы
Весам ничего не нужно делать, чтобы понравиться людям – они и так будут на их стороне. В работе, в бизнесе, в дружбе, в любви Весы будут пользоваться повышенным спросом! Чем заняться завтра? Наладить новые контакты, заручиться чьей-то поддержкой, влиться в коллектив, продвинуть проект, попросить кого-то что-то сделать или не делать. Идеи Весов завтра будут выглядеть привлекательно, а слова – убедительно, так что они могут рассчитывать на нужный результат.

Скорпион
Лучше всего Скорпиону удастся строить планы. А вот реализация проектов может проходить не столь гладко, поэтому Скорпиону не стоит даже браться за важные дела. Сегодня он умело анализирует и строит «многоходовки». Благодаря этому, Скорпион завтра способен найти решение любой проблемы, а его планы на будущее будут основательны, глобальны и надежны, как Великая Китайская стена.

Стрелец
Завтра – день, когда наибольший успех в любых делах Стрельцу принесет сотрудничество с окружающими. В принципе, он может действовать и самостоятельно, на свой страх и риск, однако слаженные действия в команде позволят ему добиться своего быстрее и с лучшим результатом. Вообще, всего самого хорошего завтра Стрельцу стоит ждать от людей, которые находятся вокруг: не исключено, что кто-то из них подбросит интересную мысль, даст ценный совет или поделится позитивными новостями!

Козерог
Завтра гороскоп Козерога обещает успех в делах, однако «виновной» в этом будет отнюдь не слепая удача. Звезды наделяют Козерога решительностью, активностью и еще целым набором качеств, которые позволят ему с успехом преодолевать преграды и браться практически за любые дела. Даже очень ненадежные и запутанные проекты завтра могут оказаться Козерогу по плечу. А все потому, что он будет точно знать ответ на два вопроса: что надо делать и главное – как.

Водолей
Между Водолеем и его планами могут встать препятствия. Пробуксовки способны образовываться даже там, где их, казалось бы, не может быть: вопросы, которые, как Водолей думал, уже решены, завтра способны повернуться неожиданной, нерешенной стороной. Впрочем, это вовсе не значит, что его планы потерпят крах. Просто завтра Водолею придется потратить на выполнение любых задач гораздо больше времени и энергии, чем обычно.

Рыбы
Если завтра у Рыб не все получится, то виноваты в этом будут исключительно они сами. День предвещает им хорошие возможности, однако Рыбы могут не в полной мере ими воспользоваться или и вовсе пройти мимо. Рыбы запросто могут наступить на старые грабли, повторив ошибку, которую когда-то уже совершали. Чтобы день оказался продуктивным, Рыбам не следует расслабляться. Залог их успеха – внимательность в делах, энергичность и настрой на позитив.

маленькая Сызрань | 14.03.2022 18:03