маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65878
Распечатать

Кто-то мечтает об отдыхе, а кто-то сможет на него заработать: как сложатся звезды у знаков Зодиака

Не нужно сидеть в четырех стенах: завтра вы хорошо будете чувствовать себя вдали от насиженного места – в командировке, в разъездах, на отдыхе. Также день благоприятствует общению, знакомствам, учебе. Однако, завтра так легко будет принять желаемое за действительное, так что от спонтанных радикальных шагов лучше воздержаться. В личной жизни день предоставляет все возможности для новых знакомств и любви – эмоции завтра будут особенно яркими. Овну, например, завтра будет хорошо везде, где жизнь бьет ключом и где Овен сможет завязать новые знакомства. День наделяет его легкостью в общении, так что Овну будет полезно выбраться в свет – посетить какое-нибудь мероприятие, посидеть в кафе или просто сходить в гости. В светской беседе Овен завтра сумеет показать себя во всей красе.


Телец
Завтра Телец не будет настроен заниматься рутинной работой: в его голове будет шуметь ветер дальних странствий. Ему нужно совместить приятное с полезным, занявшись планированием своего отпуска, даже если до него еще далеко. Просмотр туристических сайтов позволит Тельцу завтра вырваться из душного дома или офиса, мысленно перенесясь в прекрасное далёко. Это подарит ему внятную цель на будущее, мощный позитивный заряд и позволит примириться с будничной реальностью.

Близнецы
Завтра лучше всего Близнецы будут чувствовать себя вдали от дома. День не склоняет их к тому, чтобы заниматься работой в тиши кабинета или домашних стен. Наоборот, завтра Близнецам захочется новых мест и впечатлений. Прогулка по парку, романтическое знакомство, взгляд в окно электрички или в иллюминатор самолета – все это завтра обострит чувства Близнецов, как в детстве, вернув яркость красок и умение жить «здесь и сейчас».

Рак
Завтра звезды гороскопа советуют Раку провести как можно больше времени вне дома, к примеру, организовать дружескую вечеринку в кафе, поехать на природу, в кино, в цирк. Преодолев завтра свою инертность, Рак не пожалеет – он имеет шанс отлично провести время. Пора раскрасить унылые будни! Завтра Раку следует помнить о том, что хороший день – это отступление от будничных правил: он не начинается с будильника и не заканчивается телевизором.

Лев
Завтра отношения Льва подвергнутся проверке на прочность. Речь - и о контактах на работе, и об отношениях с близкими людьми. День будет провоцировать конфликтные ситуации, и если Лев захочет обойти острые углы, ему придется проявить все свои дипломатические способности. Звезды гороскопа предупреждают Льва о том, что как бы ему завтра ни хотелось покритиковать окружающих, делать этого ни в коем случае не стоит, иначе результат его огорчит.

Дева
Завтра Деве стоит внимательно прислушиваться к тому, что говорят вокруг: из разговоров окружающих она может узнать что-то интересное для себя – к примеру, информацию или ценную идею. Кроме того, звезды гороскопа говорят о том, что завтра Деве не следует пренебрегать советами или тем более отвергать предложенную помощь – именно они помогут ей преуспеть. Другими словами, завтра ключ к успеху Девы – это не ее личные усилия, а помощь находящихся рядом людей.

Весы
Весы могут мгновенно воспламениться интересом к чему-либо, а также сами способны заразить эмоциями окружающих! Возможно, именно завтра у них возникнет новое хобби или романтическое знакомство, а может быть, Весы сами послужат вдохновителем какого-то проекта. День наделяет их повышенной любознательностью: Весы способны свернуть горы, лишь бы удовлетворить возникший интерес! Правда, завтрашние увлечения вряд ли окажутся стойкими – если их не подпитывать, они могут быстро угаснуть.

Скорпион
Завтра звезды гороскопа предоставляют Скорпиону хорошие возможности в делах, связанных с умственным трудом. День не слишком удачен для того, чтобы начать претворять идеи в жизнь, но вот для того, чтобы их генерировать, подходит идеально! Планы, продуманные завтра Скорпионом, окажутся дельными и имеют хорошие шансы на успех. Так что Скорпиону не стоит даже во сне расставаться с блокнотом и ручкой – а вдруг его осенит гениальная мысль?

Стрелец
Завтра Стрельцу просто противопоказано сидеть на одном месте! Жизнь требует от него новых событий, эмоций, впечатлений и как можно больше адреналина в крови! Стрельцу завтра не нужно сдерживать тягу к двум вещам: к движению и к общению. Занятия фитнесом, шоппинг, утренняя пробежка, новые знакомства – все это просто жизненно необходимо ему. Возможно, Стрельцу завтра захочется пощекотать свои нервы экстремальными видами спорта или флиртом с незнакомцем. Почему бы и нет? Главное, не терять контроль над ситуацией и над собой.

Козерог
Завтра у Козерога могут возникнуть разногласия с окружающими. Даже с друзьями и близкими ему будет нелегко найти общий язык. Причиной может стать категоричность Козерога и нежелание идти на компромисс. Впрочем, даже если это не так, Козерогу стоит завтра проявить чудеса терпения и дипломатии. В конце концов, если спор не принципиален, то почему бы и не уступить? Это лучше, чем весь день провести в бесплодном классическом выяснении: «Кто виноват?» и «Что делать?».

Водолей
Ситуация поставит Водолея перед выбором, и ему придется мучительно решать, что сделать или как поступить. Выбор может касаться и рабочих проектов, и покупок, и личной жизни Водолея; возможно даже, его будущей жизни или сердечных отношений. Главное, что, сделав этот выбор, Водолею придется забыть о других вариантах, поэтому звезды гороскопа призывают его тщательно взвесить все «за» и «против». Впрочем, правило успешного выбора завтра простое: сердце подскажет Водолею, что делать, а ум – чего не делать.

Рыбы
Завтра у Рыб ум с сердцем будет не в ладу: желания будут упорно тянуть их в одну сторону, а логика и факты – совершенно в другую. Если такое завтра произойдет, звезды гороскопа советуют Рыбам не торопиться: скорее всего, чтобы они ни выбрали, решение окажется неправильным. Настоящее решение должно быть принято и сердцем, и умом, если же Рыбы не чувствуют в себе уверенности, значит, стоит поискать другие варианты.



маленькая Сызрань | 13.03.2022 18:03