маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65856
Распечатать

Предстоит пережить четыре опасных дня марта, и один из них наступит уже завтра

Далеко не каждый день может быть приятным и позитивным. Астрологи и эксперты в области биоэнергетики рассказали, какие дни марта 2022 года можно считать опасными и неблагоприятными, а также поведали о причинах таких выводов. Этот март можно назвать месяцем соединений. Опасный аспект будет наблюдаться между различными ночными светилами несколько раз, четыре из которых приходятся условно как раз на вторую половину месяца. И один из них наступит уже завтра, 13 марта. Во все описанные ниже дни необходимо быть очень осторожными.

13 марта - это будет день иллюзий, лжи, притворства и лицемерия. Многие люди захотят любыми возможными способами достичь успеха. Для некоторых обман и мошенничество будут идеальными методами. Не стремитесь быть похожими на таких людей, ведь за поступки, совершенные в этот день, придется отвечать.

21 марта - соединение Меркурия и Юпитера. Маленькая и большая планеты породят в нашей жизни настоящий хаос. В этот день абсолютно все может идти наперекосяк. Важные встречи и дела будут срываться, люди перестанут выполнять свои обещания. Придется надеяться лишь на себя.

23 марта - Меркурий в соединении с Нептуном. Планеты объединятся вместе для того, чтобы сделать нас более слабыми ментально. Даже самые малые проблемы будут выбивать из колеи и заставлять нас переживать по поводу и без повода. Старайтесь держать себя в руках, чтобы ни случилось.

28 марта - соединение Венеры и Сатурна. Это будет последний опасный день марта. Вопреки нашему счастью будут трудиться Венера и Сатурн. В этот день силы и энергия могут покинуть нас в самый ответственный момент. Ожидается также обострение зависимостей, появление беспричинной апатии.
маленькая Сызрань | 12.03.2022 21:12