маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65855
Распечатать

В сызранском политехе выбрали «Красу университета – 2022»: кому досталась корона

В пятницу, 11 марта, в сызранском филиале СамГТУ состоялся финал ежегодного конкурса красоты «Краса университета – 2022». За корону главной красавицы политеха сражалось пять финалисток. Девушки продемонстрировали свои лучшие внешние и внутренние качества: для участниц были подготовлены конкурсные задания, среди которых самопрезентация, интеллектуальный и творческий конкурсы, дефиле. После всех испытаний жюри определило победительницу. Но проигравших в этом празднике красоты не было - каждая из девушек была отмечена особой наградой.

Так, Елизавете Жуковой удалось завоевать титул «Мисс грация», а Ренате Хаировой – «Мисс очарование». Третье место и титул «Мисс оригинальность» - у Натальи Трифоновой, второе место и титул «Мисс обаяние» – у Анастасии Пановой. Корона победительницы конкурса «Краса университета – 2022» досталась Виталии Мокеевой. Передала корону победительнице этого года обладательница титула «Краса университета – 2020» и первая Вице-мисс конкурса «Мисс СамГТУ-2021» Алина Миницкая.

Все конкурсантки получили сертификаты от «Л`Этуаль», приятные подарки от партнера конкурса – сызранского брейн-клуба «Табуретка», а также цветы и овации зрителей.
маленькая Сызрань | 12.03.2022 22:46