маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65832
Распечатать

Ночи стали похожи на кошмар: сызранцы вынуждены по ночам вскакивать и бежать к окнам

В Сызрани снова участились сливы бензина с автомобилей в ночное время. Орудует одна и та же компания, или разные, никто сказать не может, так как за руку никого не поймали. Но злоумышленники появляются в разных районах. Несколько ночей назад было слито порядка 20 литров с автомобиля, припаркованного во дворе дома №15 по улице Карла Либкнехта. Владелец авто утром обнаружил, что бак практически пуст. Ранее подобное сообщение поступало с улицы Карла Маркса - сливщики уже не боятся появляться с канистрами в центре города. В основном, судя по более ранним сообщениям, они орудовали по отдаленным от центра районам. Тем, кто уже остался без топлива, теперь приходится непросто.

«Невозможно спать по ночам спокойно, особенно, когда утром необходимо отправляться в более дальнюю дорогу - Тольятти или Самару. Вставать приходиться рано, каждая минута на счету, и совершенно не хочется застревать в начале пути из-за того, что у тебя слили бензин, - рассказал корреспонденту портала «маленькая Сызрань» один из пострадавших водителей. - Теперь приходится время от времени по ночам вскакивать и бежать к окнам. Ночи стали похожи на кошмар».

Вместе с тем сегодня появилось сообщение, что в ряде регионов России топливо уже дешевеет. Однако, даже если эта тенденция дойдет до Самарской области, отдельных горожан это не остановит, покупать топливо они все равно не будут. Во всяком случае, пострадавшие автовладельцы в подобное не верят.

маленькая Сызрань | 11.03.2022 21:26