маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65666
Распечатать

«Да он не живой!» На почте в Сызрани посетители проходили мимо умершего мужчины и ничего не замечали

Сегодня днем в почтовом отделении в Юго-Западном районе скончался мужчина. Об этом рассказала посетительница почты, которая заметила неладное. «Я, как вошла, заметила пожилого мужчину без шапки за столом. Он сидел с открытым ртом, глаза были закрыты, и не дышал, - поделилась с корреспондентом портала «маленькая Сызрань» наблюдательная женщина. - В зале было несколько человек, но никто не замечал, что мужчина умер: все целенаправленно от входа шли, кто к банкомату, кто к автомату по выдаче номерков. Сотрудники, вероятно, тоже не смогли сразу заметить, что произошло, за стеклянной перегородкой». Присмотревшись к мужчине, женщина громко крикнула: «Да он не живой!», после чего на мужчину обратили внимание.


На вид скончавшемуся посетителю было около 70 лет, он был прилично одет. Как предположила сызранка, мужчине, видимо, резко стало плохо, и он снял шапку и медицинскую маску - они лежали на столе. В  руках у покойного был зажат пакет с какими-то бумагами - скорее всего, квитанциями.

- Неприятно удивило, что люди проходили мимо и даже не замечали, что человек мертв, - поделилась сызранка. - Умер человек, и никто не обратил внимание...

После возгласа женщины, сотрудница почты сообщила, что вызвала скорую, и попросила посетителей покинуть отделение почты, где было обнаружено тело человека.
маленькая Сызрань | 05.03.2022 16:34