маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65656
Распечатать

Стала известна стоимость билетов на Всероссийские соревнования фигуристов в Сызрани

Стала известна стоимость билетов на Всероссийские соревнования «Кубок федерации» Первенство России по синхронному катанию на коньках. Напомним, с 11 по 13 марта в Сызрани, на льду «Роснефть Арены» состоится зрелищное состязание, на котором ожидаются выступления известных фигуристов. На сызранский лед выйдут 32 команды, 680 спортсменов – участников четырех турниров по синхронному катанию на коньках. За медали будут бороться участники финала кубка России среди мастеров спорта, Всероссийских соревнований «Кубок Федерации» среди кандидатов в мастера спорта, первенства России среди юношей и девушек 10-15 лет, среди спортсменов 1-го взрослого разряда. Еще один турнир, который пройдет в эти дни – это соревнования Самарской области по синхронному катанию на коньках среди спортсменов 2-го разряда. «Билеты в кассе ледового дворца, - сообщили в Роснефть Арене. - Стоимость 300 рублей на весь день соревнований!»

Организаторы также сообщили расписание соревнований. 11 марта, в пятницу, в 18:00 состоится выступление фигуристов в произвольной программе, II спортивный разряд. В 19 часов пройдет церемония награждения команд победителей и призеров II спортивного разряда.

12 марта, в субботу, с 15:00 до 17:20 в произвольной программе выступят спортсмены I спортивного разряда, затем в 17:35 - КМС, в короткой программе; в 18:25 на лед выйдут мастера спорта, также в короткой программе. И в 19 часов пройдет церемония награждения.

13 марта, в воскресенье, в 12:30 - произвольная программа кандидатов в мастера спорта. В 13:45 - мастера спорта выступят в произвольной программе. В 15 часов пройдет церемония награждения команд победителей и призеров КМС и МС.

Планируется онлайн трансляция соревнований. Ее можно посмотреть, перейдя по ссылке.

маленькая Сызрань | 05.03.2022 11:17