маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65581
Распечатать

Стрельца будут использовать, Льва - высмеивать: кому из знаков Зодиака коллеги подготовили ловушки

Завтра не нужно торопиться с принятием важных решений, хотя обстоятельства будут очень к этому подталкивать. Тем более не стоит спешить претворять внезапно принятые решения в жизнь. Поверьте, какой бы блестящей и гениальной ни казалась вам пришедшая в голову идея и насколько бы ни чесались руки ее сразу же осуществить, умнее будет побить себя по чешущимся рукам и подождать хотя бы до послезавтра. Завтра эмоции будут перевешивать логику, так что вероятность ошибиться очень велика. При этом звезды в этот день склоняют к глобализму, так что и ошибки могут оказаться «с размахом».

Овен
События дня заведут Овна в тупик, могут поставить перед ним замысловатую задачу или столкнуть с самой настоящей загадкой. Такой уж это день – день тайн, недомолвок и явного превосходства интуиции над логикой. В какие бы секреты Овен ни хотел проникнуть, сделать это с помощью дедукции будет трудно: скорее всего, для правильных выводов у Овна просто не окажется нужных фактов. Зато этот пробел с лихвой заполнит интуиция – завтра она будет у Овна на высоте, делая его невероятно проницательным.

Телец
Тельца потянет на что-то новое: экстремальный вид спорта, новые знания или любовь. Если у Тельца есть любимый человек, ему стоит провести этот вечер с ним, но - отказавшись от привычного сценария. Если же Телец одинок, он будет нараспашку открыт для знакомств и смелых экспериментов! Кроме того, завтра Телец может отлично проявить себя в творчестве: его правое полушарие будет работать на полную мощность, обеспечивая целым ворохом свежих, нестандартных идей.

Близнецы
Завтра у Близнецов могут быть большие проблемы с самоорганизацией! Им будет сложнее, чем обычно, взяться за повседневные дела и выполнять их в привычном темпе. Близнецов может отвлекать все вокруг – окружающие, события, собственные навязчивые мысли. Из-за этой рассеянности даже те дела, за которые Близнецы все-таки возьмутся, будут валиться у них из рук. Звезды гороскопа советуют завтра Близнецам не пытаться переломить ситуацию, а взять небольшой отдых. Им стоит как следует отдохнуть и развлечься, ну а дела подождут.

Рак
Завтра звезды целиком и полностью на стороне Рака! Фортуна повернется к нему своим улыбчивым лицом. Возможно, Раку повезет в любви или он получит деньги, на которые не рассчитывал, а может быть, его порадуют какие-то хорошие новости. Если же Рак собирается осуществить план, требующий доли везения, то лучшего дня, чем завтра, ему не найти.

Лев
Завтра переполнить чашу терпения Льва будет легко – она у него меньше чайной ложки! События, на которые в другой день Лев и внимания бы не обратил, завтра способны вмиг вывести его из себя. Особенно это касается насмешек (даже дружеских), а также критики окружающих. Чтобы в один не очень прекрасный момент эмоции Льва не выплеснулись на чью-то голову, ему стоит их направить в безопасное русло. Самое лучшее – попотеть на беговой дорожке или сходить в бассейн: вода смоет негатив, и Льву станет на все, вообщем-то, наплевать.

Дева
Завтра окружающим трудно ожидать от Девы логичных поступков: практически все, что она делает, будет продиктовано такими железными аргументами, как «хочу» и «не хочу». На протяжении дня Дева будет находиться под властью желаний и внезапных порывов, вплоть до того, что какие-то свои шаги ей и самой нелегко будет объяснить! Чтобы под влиянием сиюминутных эмоций не наделать ошибок, Деве стоит завтра прислушиваться к предостережениям друзей и родных. Просто поверьте на слово: со стороны им виднее.

Весы
Весы могут придавать каким-то событиям больше значения, чем они того заслуживают: их бурные эмоции будут окрашивать все, что происходит вокруг, в контрастные цвета. Восторгаясь и негодуя по любому поводу, Весы будут тяжелым в общении человеком. Кроме того, они поверят приметам и совпадениям, придавая им неоправданный вес. Если Весы смогут сдержать свои могучие эмоции под контролем, день обещает быть для них интересным, насыщенным и ярким.

Скорпион
Скорпион сумеет, если захочет, произвести впечатление на нужных людей! События могут помочь Скорпиону выгодно показать себя перед начальством, коллегами или близким человеком. Для того чтобы этот сценарий осуществился, Скорпиону завтра достаточно находиться в центре событий. И не стесняться демонстрировать окружающим свои таланты и способности даже в самой непредсказуемой обстановке.

Стрелец
Стрельца втянут в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться им манипулировать, преследуя свои цели. Возможно, Стрельца попросят принять участие в каком-то событии, сыграв отведенную ему роль. Или же поделятся с ним слухами и догадками для того, чтобы он разнес эту информацию дальше. Так или иначе, звезды гороскопа советуют Стрельцу завтра держаться в стороне от чужих дел – и чем дальше, тем лучше.

Козерог
Козерога закружит водоворот общения и эмоций! Он будет в приподнятом настроении и способен на неожиданные, импульсивные поступки. Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт – все это завтра вполне характерно для Козерога. Но, как бы ему ни хотелось расслабиться, не стоит совсем уж терять голову, а вместе с ней и контроль над собой. Иначе можно переступить черту, нарушив какие-то моральные запреты.

Водолей
Завтра Водолей рискует столкнуться с жадностью или завистью. Возможно, они будут направлены на него, а может, Водолей сам ощутит завистливый укол в чей-то адрес. Лучше уж Водолею завтра не встречаться с людьми, чьи доходы или успехи выше, чем его собственные. А заодно и стараться не выставлять свои достижения напоказ, чтобы ненароком не вызвать повышенное слюноотделение окружающих.

Рыбы
Завтра практически в любых делах Рыбами будет двигать здоровый азарт! При этом им не обязательно заключать с друзьями пари или делать ставки на ипподроме (хотя почему бы и нет?). В первую очередь азартность Рыб будет выражаться в их желании кого-то опередить или сделать что-то лучше, чем другие. Соперничество может быть реальным или выдуманным, однако оно будет подстегивать Рыб во всем – в работе, в быту, в любви, делая выше их результаты, а значит, и шансы стать первыми.
маленькая Сызрань | 02.03.2022 17:54