маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65420
Распечатать

Овны, Козероги и Рыбы почувствуют себя суперменами: кого еще Вселенная завтра одарит своей милостью

В пятницу, 25 февраля, знакам Зодиака звезды предрекают хаос и в чувствах, и мыслях. И в этом стоит винить Луну в Стрельце. Завтра она заставит нас стать романтичными, непостоянными и непоследовательными. Поэтому наша жизнь на один день превратится в мыльную оперу с невероятными сюжетными твистами. Информацию очень важно проверять на факты – какие-то новости завтра будут фейковыми. Важно не игнорировать подвисшие в воздухе вопросы – на каждый из них нужно найти ответ, иначе позже он станет настоящей проблемой. Впрочем, личный гороскоп у каждого свой, так что все еще может быть совсем иначе.

Овен
У вас так много энергии и решительности, что хочется двигать горы. Звезды все же советуют присмотреться к своей жизни и работе, и поменять то, что вам совсем не нравится. Кто-то в этот день может сделать вам ну просто невероятное предложение – обязательно соглашайтесь. Конечно, не факт, что все будет идти гладко и быстро, но за все действительно важное стоит бороться.

Телец
Бодрость и напористость в этот день помогут добиться своего, да еще и в кротчайшие сроки. Поэтому активничайте с самого утра – это лучшее время для переговоров и работы в целом. Возможно, кто-то сейчас захочет навешать вам лапши на уши, и очень важно распознать это вовремя, иначе можете принять неверное решение. А исправлять ситуацию будет уже очень поздно.

Близнецы
Завтра Вселенная будет на вашей стороне и одарит вас подарками, устраит сюрпризы. Постарайтесь воспользоваться всеми возможностями, или это сделает кто-то другой. Некоторые обстоятельства в этот день могут поставить вам подножку. Но не пытайтесь все контролировать – потратите время и силы зря. Тревога может нарастать, но от нее легко избавиться, поговорив с близкими людьми.

Рак
Не стоит в этот день прислушиваться к внутреннему голосу – он будет давать только вредные советы. Лучше руководствоваться трезвым умом и опираться на собственный опыт. На каждый вопрос завтра нужно найти четкий ответ, иначе проблемы будут расти как снежный ком. Вами могут манипулировать, надо вычислить этих людей и дать отпор. Только вы должны решать, что делать и думать.

Лев
Настроение в этот будет похоже на качели – то хорошее, то плохое. Старайтесь заниматься важными делами в период бодрости духа, и отдыхать, когда сил будет не так много. В этот день у вас не будет и права на ошибку. Поэтому старайтесь отвечать на все вопросы сразу, не накапливать решения – позже можете о них пожалеть. И не забывайте о маске, выходя из дома, иначе подхватите вирус.

Дева
Неожиданные новости в этот день могут обрадовать вас и даже перезагрузить вашу жизнь. А вот настроение, наоборот, может испортить этот день. Контролируйте его – общайтесь с близкими людьми и позволяйте себе большее, например, съесть целую плитку шоколада или выпить второй бокал вина. Не стоит откладывать на завтра какие-либо решения, иначе позже они станут проблемой.

Весы
Беритесь за то, что вам действительно нравится и держитесь подальше от сложных дел и серьезных задач. Очень важно в этот день не тратить свои нервы на неприятную работу, агрессивных людей и споры. Отлично общаться с теми, кто вдохновляет на что-то большее – возможно, именно в разговоре с ними родится гениальная идея, которую совсем скоро вы сможете воплотить в жизнь.

Скорпион
Нужно меньше тревожиться. Уходите подальше от неприятных людей и споров – это может закончиться настоящим скандалом. Лучше следите за своим здоровьем – завтра вы можете подцепить вирус, так что не выходите из дома без маски, и обязательно пейте только теплые напитки, а иногда и горячительные. Не стоит в этот день работать без задних ног – отдыхайте время от времени, только так вы сохраните бодрость.

Стрелец
Откажитесь от планов – завтра судьба их все-равно серьезно отредактирует. Пытайтесь реагировать на все ситуации и обстоятельства незамедлительно – так вы сможете воспользоваться всеми возможностями, которые вам посылает Вселенная. Не бойтесь выделиться в этот день, ведь вас могут заметить важные люди – а это обязательно повлияет на вашу карьеру.

Козерог
Экспериментируйте! Звезды говорят, что завтра риск принесет вам и удачу, и связи, и деньги. Так что не бойтесь лишний раз познакомиться, вставить в разговор свое слово или попробовать что-то новое. Вообще, в этот день вы можете реализовать одну или даже несколько идей. Главное – «есть слона по кусочкам». В мелочах будет крыться вся суть, поэтому не игнорируйте их, присматривайтесь.

Водолей
Вам хочется скорее расправиться с делами и взять на себя больше ответственности. Но звезды не советуют – сейчас в вашей жизни не все стабильно. И прежде чем нагружать себя новыми задачами, успейте устаканить все прошлые. Физическая нагрузка очень важна для вас – обязательно пробегитесь около дома или сходите в фитнес-клуб. Это поможет почувствовать себя лучше.

Рыбы
Завтра вы почувствуете себя суперменом – сможете и близким помочь, и ударно потрудиться при этом. Постарайтесь все же рассчитывать свои силы, чтобы не выдохнуться еще в первой половине дня. И не стоит брать на себя новые задачи – их вы, скорее всего, не закончите. Не стоит никуда спешить – вы не должны упустить детали, но обязаны довести все до логического конца.

маленькая Сызрань | 24.02.2022 17:48