маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65410
Распечатать

Следствие потребовало пассажира, обвиняемого в жестоком убийстве таксиста, оставить под стражей: суд принял решение

В субботу, 19 февраля, в дневное время на грунтовой дороге в районе села Водино Красноярского района в брошенном автомобиле Renault Kaptur было обнаружено тело 62-летнего таксиста без признаков жизни. Вскоре по подозрению в убийстве мужчины был задержан 27-летний мужчина, который стал последним пассажиром этого такси - в отношении него возбудили уголовное дело. По версии следствия, в тот день обвиняемый находился вместе с таксистом в салоне его машины, припаркованной в непосредственной близости от одного из учреждений села Владимировка Безенчукского района.


Затем на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений обвиняемый при помощи шнура перекрыл мужчине-таксисту доступ кислорода - мужчина умер. Затем обвиняемый сам сел за руль Renault Kaptur и уехал на территорию Красноярского района, где попытался поджечь машину. А сам покинул место происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В настоящее время судом по ходатайству следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

маленькая Сызрань | 24.02.2022 13:37