маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65393
Распечатать

Завтрашний день несет Ракам скрытую опасность, Девам - перерыв на личном фронте, Козерогам - раскрытие тайн: а что ждет остальных знаков Зодиака

В четверг, 24 февраля, многим будет сложно раскачаться и прийти в рабочее состояние. И чтобы быстрее активизироваться, первое, что надо сделать, как бы это странно не звучало - обязательно сделать зарядку. Такие на первый взгляд простые действия помогут нам стать бодрыми и окунуться в работу с головой. В деловых переговорах полезно будет шутить и дарить комплименты – это поможет расположить к себе собеседника, а то и вовсе переманить его на свою сторону. А частые передышки помогут нашим мозгам шевелиться до самого вечера. Кстати, во второй половине дня стоит обратить внимание на себя и свои желания. Однако личный гороскоп позволит лучше разобраться в ситуации.

Овен
Мозговой штурм, как и зацикливание на идеях, не принесут результата. Но в то же время полезно общаться с новыми людьми – они могут стать вашими хорошими друзьями в будущем. В этот день стоит смотреть на все вещи и ситуации рационально, отбрасывая чувства и эмоции. Также звезды советуют копить деньги, а не тратить их – так вы сможете осуществить маленькие желания.

Телец
Завтра вам то и дело хочется с кем-то спорить. Но доказывая свое мнение, вы сможете очень быстро разжечь конфликт. Поэтому постарайтесь не напирать и выслушать точку зрения собеседника. Полезно в этот день ограничиться несколькими делами – так вы будете меньше спешить и больше наслаждаться процессом. А вот общаться звезды не советуют – вы потеряете много времени зря.

Близнецы
Начальство в этот день будет не на вашей стороне, поэтому стоит реже попадаться на глаза боссу. Занимайтесь делами в комфортном для вас темпе и не спорьте с коллегами – вот рецепт вашего успеха на завтрашний рабочий день. От перемен стоит отбиваться всеми возможными способами, иначе это скажется на вашей карьере. Вечером стоит отвлечься на хобби – это успокоит ваши нервы.

Рак
Завтра будет отличная возможность взяться за те дела, до которых не доходили ваши руки. Звезды говорят, что в этот период у вас получится все, поэтому не бойтесь заниматься несколькими делами одновременно. И не забывайте отдыхать время от времени, чтобы сохранить работоспособность. Не стоит влезать в истории в этот день – некоторые из них могут закончиться для вас плохо.

Лев
Не стоит в этот день выходить за пределы своей квартиры – все самое интересное будет происходить дома. Даже самые лакомые предложения будут виртуальными. А если хочется поднять настроение, созвонитесь с друзьями или включите видео с котиками. Также сейчас лучше заниматься теми делами, которые наполняют вас изнутри и нравятся вам – поднимите свою самооценку враз.

Дева
Риск в этот день до добра точно не доведет. Поэтому не экспериментируйте лишний раз. Старайтесь идти проверенным путем и никуда не спешить. Завтра кто-то может попросить вас о помощи – не стоит отказывать. Возможно, в будущем вы тоже окажитесь в тяжелой ситуации, и этот человек не пройдет мимо. А вот в любовных отношениях стоит замереть – гармонию могут нарушить и слова, и действия.

Весы
Звезды обещают вам маленькие сюрпризы. Главное – разглядеть их за чередой непростых моментов. Вообще в этот день вам все по плечу, поэтому не бойтесь браться за что-то очень серьезное. Некоторые ситуации будут вас расстраивать, но стоит держать себя в руках и верить в лучшее. Не стоит завтра просить кого-то о помощи – скорее всего, вам окажут медвежью услугу.

Скорпион
Завтра в вашей голове плотно засядут мысли о деньгах. И это отлично – вы можете понять, как заработать больше. Также вы захотите что-то кардинально поменять в своей жизни. Но стоит повременить – сейчас не лучшее время, чтобы переворачивать жизнь с ног на голову. Вечером полезно заглянуть в спортзал, но не стоит перенапрягаться – это может сказаться на вашем самочувствии.

Стрелец
В этот четверг вы будете смотреть на многие вещи с другой стороны. Возможно, что-то заиграет яркими красками и приобретет новый смысл. Какие-то новости могут показать вам истинную суть людей, и не всегда это будет приятно. Некоторые перемены в этот день зададут новый темп жизни, расшевелят вас. Также полезно сейчас подумать о здоровье дорогих вам людей – кому-то из них нужна ваша помощь.

Козерог
Не стоит откровенничать, рассказывать кому-либо свои секреты – скорее всего, собеседник не сохранит ваши тайны. Не стоит верить и обещаниям – давший их вряд ли сдержит свое слово. Но полезно прислушиваться к новостям и информации, ведь они в этот день могут изменить вашу жизнь в корне. Также завтра вы сможете познакомиться с интересными людьми, которые повлияют на ваше будущее.

Водолей
Этот день лучше провести в гордом одиночестве, занимаясь неотложными делами. Отвлекаться на разговоры не стоит – можно потратить очень много ценного времени зря. Кто-то из близких в этот день может обидеться на вас, но не сказать об этом. Чтобы этого не произошло, старайтесь принимать решения, советуясь с любимыми. Эксперименты сейчас могут обернуться для вас проблемами, поэтому решайте вопросы проверенными способами.

Рыбы
Реагируйте на проблемы незамедлительно – так шанс решить их будет куда больше. На работе завтра будет сложно: ваши коллеги могут поднять не самую уместную тему, чем взбесят вас, или вы узнаете, что они говорят за вашей спиной. В любом случае негативных эмоций будет много. Успокоить нервы поможет уборка – разложите все по полочкам и отдайте нуждающимся то, что уже не приносит вам пользы.
маленькая Сызрань | 23.02.2022 18:18