маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65253
Распечатать

Агрессивный мужчина угрожал «переубивать всех» в центре помощи от домашнего насилия. Женщины защищали себя и детей

Агрессивный сожитель одной из молодых женщин, искавших защиты в центре помощи «Ты не одна в Самаре», устроил дебош и угрожал убить перепуганных женщин и детей. ЧП произошло вечером 17 февраля. Камеры видеонаблюдения сняли происходящее: по сути, женщины в центре помощи оказались какое-то время беззащитны. «Это сожитель девушки, которая две недели назад обращалась к нам за помощью от бытового насилия. Девушка с детками от нас уже выехала, а вот он наконец спохватился и начал ее разыскивать. Угрожая переубивать всех, «мужчина» начал вламываться в центр, абсолютно не реагируя на то, что ему говорят. Логичные объяснения администратора, что ему нечего делать в центре, привели его в неописуемое бешенство. В попытке ворваться он начал биться в дверь и в итоге разбил стекло. Ужас, который испытали наши девушки и маленькие дети, не передать словами», — рассказали представители центра.


К приезду группы быстрого реагирования и полиции дебошир уже сбежал. Но издевательств над беззащитными женщинами не оставил.

— Через час нам снова поступил звонок от него, чтобы все прятались, ибо он вернется и уж тогда точно всех переубивает. А у нас ведь теперь нет даже двери, — добавили представители центра.

маленькая Сызрань | 18.02.2022 14:40