маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65236
Распечатать

Анна Щербакова и Александра Трусова стали кумирами жителей Сызрани, а сегодня блестяще выступили на Олимпиаде в Пекине

Жители Сызрани не зря болели за своих любимиц - фигуристок, выступавших на Олимпиаде в Пекине. Сегодня стало известно о блестящей победе Александры Трусовой и Анны Щербаковой. Жители Сызрани помнят этих талантливых спортсменок по их блестящему выступлению на льду Роснефть Арены: осенью 2020 года юные болельщики долго не хотели отпускать Анну Щербакову. Как ни пытались тренеры оградить девушку от близкого и нежелательного во время пандемии контакта с людьми - любовь и восхищение спортсменкой были так сильны, что ребята прорвались к Анне. А Александра Трусова блестяще выступила в 2021 году на сызранском льду. И вот теперь им покорился лед Олимпиады. 


- Для вас выступала действующая чемпионка мира, лучшая на планете! - такими словами завершил шикарное, сложнейшее выступление Анны Щербаковой комментатор. - Честное слово, мы не понимаем, как она это делает! Это было супер-круто!

Российская фигуристка Анна Щербакова стала олимпийской чемпионкой Пекина в женском одиночном катании с результатом 255,95 балла. Серебро завоевала Александра Трусова (251,73). Александра Трусова стала первой девушкой, исполнившей пять четверных прыжков на Олимпиаде. 17-летняя фигуристка выступила со произвольной программой под музыку из кинофильма «Круэлла», она сумела преодолеть собственный рекорд.

маленькая Сызрань | 17.02.2022 18:51