маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65232
Распечатать

В Сызрани по особой примете нашли боевую девушку, которая отбила старушку у пьяного парня

В Сызрани через соцсети удалось найти девушку, которая 15 февраля вступилась за бабушку и ее внучку на улице Котовского. Напомним, смелая девушка выбежала из автобуса и помогла отогнать нетрезвого налетчика, который обижал пенсионерку. Женщины испугались и в суматохе забыли спросить имя своей спасительницы. Через соцсети они обратились за помощью в розыске, чтобы поблагодарить девушку за помощь. Как рассказала внучка пенсионерки Анна, общие друзья разыскали спасительницу, ориентируясь по ее цвету волос. Локоны у девушки темно-синего цвета, что и помогло в розыске.


- Маше 18 лет, она обучается в Сызранском политехническом колледже на втором курсе,-рассказала Анна. – В свободное от учебы время посещает спортивные тренировки по боксу. Причем увлеклась она этим видом спорта относительно недавно.

По словам сызранки, Мария впервые оказалась в такой непростой жизненной ситуации. Решение о том, чтобы помочь пожилой женщине, приняла быстро, когда увидела неприятную сцену из окон автобуса. О собственной безопасности на тот момент не думала, но волновалась не меньше Анны с бабушкой, которые отбивались от злоумышленника.

Женщины смогли по телефону поблагодарить Машу за ее смелый поступок. Девушка оказалась единственным человеком, который вступился за пожилую женщину.
маленькая Сызрань | 17.02.2022 17:11