маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65180
Распечатать

Сызранцы спешно убирают машины от стен домов и зданий, опасаясь за своих железных коней

Опубликованная в социальной сети фотография покалеченной иномарки послужила причиной задуматься о сохранности своих машин многих автовладельцев. «У меня вчера в метре жахнуло с машиной. Вышел - обалдел и переставил», - сообщают в сети сызранцы. Как рассказали корреспонденту портала «маленькая Сызрань» местные жители, теперь при управлении автомобилями им приходится во дворах пробираться с большой осторожностью, некоторые даже перешли на поездки в общественном транспорте, чтобы не бить свои машины. Или чтобы на них невзначай не свалилась какая-нибудь глыба с крыши здания. 


Покалеченный автомобиль Mazda, фото которого заставило горожан задуматься о своих машинах, был замечен на улице Ульяновское шоссе. Инцидент произошел около 13 часов.

Как сообщают очевидцы, упавшая на хэтчбек наледь пробила лобовое стекло со стороны водителя и смяла капот. Автомобиль во время инцидента стоял у пятиэтажки, где находится магазин пенных напитков.

Управляющая компания, в чьей ответственности находится дом, возмещать автовладельцу убытки не хочет. Хозяин машины намерен обращаться с иском в суд.






маленькая Сызрань | 15.02.2022 19:50