маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65169
Распечатать

От увиденного пришли в ужас: в Сызрани двое подростков полезли под стоящий на переезде поезд

Жительница Сызрани рассказала историю, от которой долго не могла отойти - на переезде у РМЗ двое подростков 12-13 лет полезли под стоящий на переезде поезд. По сообщению женщины, инцидент произошел в понедельник, 14 февраля, около 14:20. Пешеходы и автомобили стояли в ожидании, пока поезд тронется, с 14:12 до 14:28. Однако не всем хватило благоразумия дождаться, когда поезд освободит переезд. «Два подростка лет 12-13 подошли и перелезли под поездом. Мне плохо было. А если бы поезд тронулся, также по второй линии мог пойти поезд. Ничего их не остановило и решение они приняли мгновенно», - сообщила очевидец в редакцию портала «маленькая Сызрань».


«Это что за дети? Ничего не понимают. Сфотографировать даже уже и в мыслях не было», - отметила женщина, которую поступок подростков шокировал настолько, что она до самого вечера не могла забыть увиденное.

Остается напомнить, что две недели назад на этом переезде поезд сбил 14-летнюю Ульяну, которая в настоящее время находится в Самаре в больнице в тяжелом состоянии.

маленькая Сызрань | 15.02.2022 11:18