маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65146
Распечатать

Патруль ГИБДД догнал пьяного водителя без страховки на ночном проспекте в Сызрани: видео преследования

Воскресной ночью тишину спящего микрорайона Сызрани разорвал звук полицейской сирены: патрульный автомобиль Госавтоинспекции по проспекту 50 лет Октября догонял «девятку». Ее водителя с признаками алкогольного опьянения заметили 13 февраля в 03:30 активисты «Ночного патруля» в Юго-Западном районе. Общественники передали информацию находящемуся поблизости наряду ДПС. После остановки автомобиля, сотрудники Госавтоинспекции установили, что 39-летний водитель находится в состоянии опьянения, что подтвердил результат проведенного освидетельствования.

Теперь водителю грозит лишение прав на 1,5-2 года, штраф 30 тысяч рублей и не только. В отношении нарушителя был составлен протокол за езду в пьяном виде, а также по части 2 статьи 12.37 «Отсутствие полиса ОСАГО».

Всего за прошедшие выходные дни сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» было выявлено 6 водителей, находящихся в состоянии опьянения, а также составлено 5 протоколов за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.


маленькая Сызрань | 14.02.2022 14:26