маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65104
Распечатать

Студентка СПК Ксения Ермохина принимает участие в конкурсе «Краса студенчества России»

Студентка третьего курса Сызранского политехнического колледжа Ксения Ермохина принимает участие в Vlll Национальном конкурсе красоты и таланта «Краса студенчества России». Она успешно прошла подготовительный этап, на котором судьи оценивали портфолио девушек, видеоролик, а также проводили с ними онлайн-собеседование, проверяя знания по истории и географии России. Конкурс проходит в три этапа. Сперва претенденткам необходимо было заявить о себе, затем на втором (заочном) этапе предоставить портфолио. Итоги второго этапа должны быть подведены после 14 февраля. Третий, очный этап, будет проходить с 1 по 7 марта в Самаре, где 60 полуфиналисток пройдут индивидуальные испытания.   


Участницами конкурса красоты и таланта могут стать студентки вузов и профессиональных образовательных организаций всех форм обучения в возрасте от 16 до 35 лет.

Напоминаем, что именно Самарская область является родиной фестиваля «Российская студенческая весна». Областную столицу поистине считают первопроходцем в студенческом творчестве.


маленькая Сызрань | 12.02.2022 22:01