маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-65102
Распечатать

«Прожорливый» провал на сызранской улице «проглотил» бугор земли, и снова просит добавки

На улице Ломоносова в Сызрани, между четвертым и пятым подъездами дома №4, провалился асфальт на тротуаре. Как сообщают местные жители, провал образовался после проведенного капремонта. «Дыру до сих пор не заделали - уже сколько людей в эту яму ногой проваливались и падали... Кто-то даже ёлку с крестовиной в нее воткнул. Ветки ходить мешали, зато у людей ноги были целые, но все равно ходить страшно, так как под асфальтом пустота, и когда он провалился и под кем, только и гадаешь, когда идешь», - написала в обращении к редакции портала «маленькая Сызрань» жительница дома.


Так как свое обращение женщина оставила под одним из наших постов в соцсети, на него обратил внимание официальный представитель Мобильной приемной губернатора и правительства Самарской области.

Вскоре после этого, к дому №4 приехали коммунальщики и засыпали провал землей. Работы были выполнены 7 февраля, а вскоре дыра проглотила насыпанный над ней бугор земли, так как внизу находилась полая пустота, и провал появился снова. Но на этот раз, как уверяет автор обращения, он стал еще больше.

«Кто из представителей Комитета жилищно коммунального хозяйства администрации Сызрани принимал эту халтуру? - спрашивает обратившаяся в редакцию портала женщина. - По тротуару ходят жители дома. Сколько нужно покалеченных ног и прочих несчастий, чтобы пустоты под асфальтом на тротуаре были качественно засыпаны»?




маленькая Сызрань | 12.02.2022 19:37