маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64991
Распечатать

Сергей Михайлович, Валера и шикарные тигры украсили улицы Октябрьска

Со снегом можно не только бороться, но и дружить - решили коммунальщики Октябрьска и объявили конкурс снеговиков. Организатором создания снежных скульптур стало МУП «Жилищное управление». Октябрьцы с охотой включились в работу, тем более что ребят-победителей ждали сладкие призы. Дело одним Октябрьском не должно было ограничиваться, конкурс был открытым, в нем могли участвовать жители и Сызрани, и двух близлежащих районов - в частности, принял участие детский сад №31 из Сызрани, слепив голубого Тигра. Но активнее всего, конечно, оказались октябрьские дети. Причем чаще всего творчество было командным, будь то снежный тигр или гигантский снеговик, или креативный снежный Валера, Февралиночка, снеговички-подружки или строгий, но доброжелательный Сергей Михайлович с носом-морковкой с улицы Сакко и Ванцетти.


Конкурс проходил в двух номинациях: самый большой снеговик и самый креативный. Креативных оказалось больше. А сегодня награда нашла своих победителей: ребята получили заслуженные сладкие призы, помощники-взрослые - отличное настроение, а город - снежные скульптуры.  

Горожане порадовались за победителей, а организаторам предложили объявить еще один конкурс: на самую расчищенную, длинную и креативную тропинку или тротуар. И участники получат удовольствие, и по городу будет легче ходить, резонно заметили октябрьцы.














маленькая Сызрань | 08.02.2022 14:10