маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64928
Распечатать

Закрыт сбор помощи Саше Прокофьеву на родительские реквизиты: мама мальчика объяснила, почему. Видео

Мама Саши Прокофьева, маленького мальчика из Сызрани, который пока не может дышать без трахеостомы, закрыла сбор помощи своему ребенку на родительские реквизиты. Молодая женщина поблагодарила всех, кто помог ее ребенку, и поделилась радостной новостью. Мальчика, которому горожане помогали деньгами для поездки в израильскую клинику, взял под опеку фонд помощи больным детям WorldVita. С 3 февраля именно фонд ведет сбор денег в помощь Саше. Напомним, мужественный ребенок за год с небольшим перенес 8 наркозов. Малыш родился недоношенным, и ранее портал «маленькая Сызрань» сообщал историю его нелегкого появления на свет. Малышу можно помочь, за это готов взяться ЛОР хирург в Израиле.


Для поездки и операции требуется 7 679 653 рубля; 2,8 млн рублей было собрано на счет мамы, 324 186 рублей - на счет фонда, который до недавнего времени помогал Саше. И теперь, когда мальчиком занялся благотворительный фонд, благодаря которому помощь уже получили 4000 детей, мама мальчика закрывает сбор на родительские реквизиты. В дальнейшем сбор будет вестись только с реквизитами фонда WorldVita.

- Вы подарили нам частичку себя и надежду на здоровое будущее для Саши, - поблагодарила мама мальчика всех, кто помог ее сыну. - Спасибо за ваши большие сердца.


маленькая Сызрань | 06.02.2022 09:45