маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64898
Распечатать

Снеговик - всем на диво: коммунальщики объявили конкурс снеговиков. Самое для этого время

В сообществе МУП «Жилищное управление» Октябрьска в социальной сети ВКонтакте появилось сообщение о конкурсе снеговиков. Но не простых. Вылепить обычный снеговик и с ним претендовать на победу в конкурсе и сладкий приз будет недостаточно, так как оцениваться фигуры из снега будут по двум критериям - креативность и размер. То есть, надо, чтобы снеговик подходил под одну из объявленных номинаций: Креативный снеговик, Самый большой снеговик. Для участия в конкурсе необходимо вылепить достойную его фигуру из снега, сфотографировать и выложить снимок в комментариях под постом о конкурсе.

Несмотря на то, что конкурс объявили лишь сегодня, 4 февраля, утром, в комментариях уже выложено немало фотографий. Участвовать могут жители не только Октябрьска, но также Сызрани, Сызранского и Шигонского районов. Лучшая фигура будет выбрана по количеству лайков и репостов. Победителя ждет сладкий приз.

Что до креативности, то очень жаль, что под этим постом нет фотографии снеговика, которую вчера прислали в редакцию портала «маленькая Сызрань». На улице Астраханской в районе Образцовской площадки коммунальщики во время ремонта обозначили открытый люк на тротуаре довольно креативно - они вылепили снеговик, надели на него оранжевый жилет, чтобы было видно издалека. Жаль, что это фото не участвует в конкурсе - собрало бы много лайков.
 















маленькая Сызрань | 05.02.2022 11:06