маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64876
Распечатать

Наступает лучший период с начала года, когда в своей жизни можно изменить многое

Сегодня, 4 февраля, Меркурий выходит из ретроградного движения и до конца апреля будет двигаться директно. То есть – прямо относительно расположения знаков Зодиака в гороскопе. Астрологи считают, что жизнь с 5 февраля изменится. Для многих жителей Земли период ретроградного Меркурия выдался очень тяжелым, но уже с нынешнего дня наступает практически трехмесячный период директного движения не только Меркурия, но и всех планет Солнечной системы. Февраль 2022 – это время практических шагов и возвращения к конкретике после зависания в пространстве намерений и деклараций. Этот месяц даёт необычные возможности. Могут появиться новые перспективы, новые цели, новые стратегии, а в сложных обстоятельствах возможен просвет, удачный поворот событий. Февраль дает возможности для личных и деловых знакомств, начала отношений.


Первые две недели, с 5 по 18 февраля, мы будем находиться под влиянием Водолея. Который поможет прийти в себя и взять хороший старт для рывка вперед.

За период до 15 февраля лучше завершить незавершенное, что было брошено на полдороги в декабре-январе. 16 января наступит новолуние в день соединения Венеры и Марса.

Многие почувствуют в себе огромную силу, которая отразится на всех жизненных процессах. С этого дня нельзя терять ни минуты и постараться прокачать все в своей жизни по максимуму – сами небесные светила будут этому способствовать, так что упускать эту возможность просто глупо.

Вплоть до 26 февраля будет сохраняться очень продуктивный период, но необходимо проявлять осторожность. Это хорошее время для развития и продвижения бизнеса, для начатых проектов и новых начинаний. Но по мере приближения конца месяца стартовый потенциал будет снижаться, поэтому для новых проектов, лучше использовать время до конца февраля.

Последние дни месяца, 27 и 28 февраля, окажутся самыми лучшими для продвижения и развития начатого, подготовки новых идей к реализации, укрепления отношений, завершения проектов.


маленькая Сызрань | 04.02.2022 08:07