маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64785
Распечатать

Водитель японской иномарки, лихо нарушая ПДД, вызвал возмущение у остальных участников движения

Вчера в Сызрани на пересечении улиц Интернациональной и Чапаева едва не произошло ДТП из-за резкого маневра водителя японской иномарки. Как видно по видео с регистратора машины очевидца, которое он прислал в редакцию портала «маленькая Сызрань», Nissan Terrano под самый зеленый выехал с парковки у ТЦ «Гринго» с поворотом налево через две три полосы и двойную сплошную линию. Несмотря на то, что в настоящее время полоса припорошена снегом, она там есть и пересекать ее нельзя. Однако водитель иномарки, как ни в чем не бывало, после того, как нарушил несколько правил дорожного движения, поехал дальше. Стоявший перед светофором на улице Чапаева перед перекрестком с Интернациональной водитель не ожидал столь наглого маневра, и едва не въехал лихачу на Nissan Terrano в бок.

«Ребята, мы должны знать своих героев в лицо! Можно было хотя бы извиниться, моргнув аварийкой. Если бы я не торопился домой, то мы бы ждали ДПС», - прокомментировал ситуацию мужчина, и посоветовал лихачу выбросить свое водительское удостоверение и больше никогда не садиться за руль.

«Ты несешь угрозу обществу», - подытожил водитель.

Остается напомнить, что как раз вчера на этом же перекрестке произошло столкновение двух отечественных автомобилей - Весты и ВАЗ-2110.


маленькая Сызрань | 01.02.2022 12:21