маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64708
Распечатать

Избушки, игрушки и даже мебель: участники конкурса «Я Сам» превзошли сами себя в мастерстве

Талантливые, творческие ребята из Сызрани, Самары, Тольятти, Жигулевска, Октябрьска, Сызранского района и Свердловской области в возрасте от 3 до 14 лет приняли участие в конкурсе «Я Сам», который провели добровольцы ДДКМ «Новое поколение». Детский творческий конкурс проходит в Сызрани уже не первый год. В этот раз он прошел в дистанционном формате, собрал 170 участников и был посвящен Дню детских изобретений, который ежегодно отмечается 17 января. Звания Лауреатов I степени получили: ученики школы №5 Сызрани Полина Ивлева, Кирилл Чулочников и воспитанник детского сада в Жигулевске Никита Барбашин. Также в число Лауреатов вошли ученики гимназии, школ №3, 21,29 и детских садов №40 и 31 Сызрани, школы №8 в Октябрьске и школы в Рамено.


Среди представленных работ - немало новогодних поделок, есть роботы, украшения, куклы, шары и даже почти настоящая ракета.

Работы ребят оценивали добровольцы Гоара и Жанна Айрапетян - многократные лауреаты и победители Международных, всероссийских и областных конкурсов и фестивалей в направлении декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство.

Подробности, имена лауреатов и фото работ можно посмотреть, перейдя по ссылке. И поставить лайки понравившимся работам.
 












маленькая Сызрань | 29.01.2022 10:42