маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64696
Распечатать

В конкурсе «Виктория» могут участвовать даже совсем юные певцы: идет прием заявок

В Сызрани проходит один из самых любимых музыкальных конкурсов: XХIV городской конкурс патриотической песни «Виктория». Этот конкурс всегда собирает лучших исполнителей города. В этом году «Викторию» посвятили Году культурного наследия народов России и 350-летию со дня рождения Петра I. Конкурс проходит при поддержке администрации Сызрани, его организует МБУ «Культурно-досуговый комплекс», а партнером выступил колледж искусств. В конкурсе «Виктория» могут участвовать как военные, так и гражданские лица, в пяти номинациях.


Участниками «Виктории» могут стать военнослужащие и члены их семей; курсанты высших военных заведений, например, СВВАУЛ; гражданский персонал Вооруженных сил; сотрудники федеральных служб и правоохранительных органов; студенты вузов и ССУЗов; любительские творческие коллективы независимо от ведомственной принадлежности (детские школы искусств, дома культуры, дворцы творчества, центры дополнительного образования, общеобразовательные школы и пр.); солисты и творческие коллективы предприятий, организаций городского округа Сызрань.  

Номинации «Виктории»: солисты, вокальные ансамбли, ВИА, инструментальные ансамбли и авторы-исполнители. Конкурс проходит в нескольких возрастных категориях, от 5 лет и старше.

Заявки на участие в конкурсе, который проходит в онлайн режиме, принимаются до 23 февраля. После чего жюри определит лауреатов конкурса.
маленькая Сызрань | 28.01.2022 20:20