маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64687
Распечатать

На сызранском «Тяжмаше» в целях безопасности изменили график работы

С понедельника, 31 января, в связи с усилением мер защиты сотрудников от COVID-19, на сызранском «Тяжмаше» меняется график работы. «Ситуация с COVID-19 в последнее время вызывает все больше беспокойства. Новые мутации вируса бьют все рекорды по скорости распространения. Лучшая стратегия сейчас — позаботиться о собственной безопасности и постараться избегать большого скопления людей», - пояснили цель изменений заводчане. График работы подразделений изменится для распределения трафика на проходных и других объектах предприятия. Расписание утверждено приказом, опубликованном на внутреннем сайте сызранского завода.


Руководство «Тяжмаша» уверено, что от сознательности заводчан зависит перелом в борьбе с инфекцией. Необходимо соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров, носить медицинские маски и пользоваться антисептическими средствами, регулярно проветривать помещения и обеззараживать воздух с помощью рециркуляторов.

- Новый штамм проявляется как обычный ОРВИ, поэтому при первых же симптомах простуды необходимо начать лечение и изолироваться,  - напомнили работникам о мерах безопасности в пресс-службе предприятия.

маленькая Сызрань | 28.01.2022 16:10