маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64638
Распечатать

Новый коллега поразил девушку сразу, как только она увидела его без маски, а затем и расстроил

Новые реалии времени, необходимость работать или находиться в общественном месте в медицинских масках, уже создали ряд забавных и не очень ситуаций. И одна из них произошла совсем недавно в одном из заведений Сызрани. Несколько месяцев назад Татьяна устроилась на новое место работы. Из-за того, что ей и ее коллегам постоянно приходилось взаимодействовать с людьми, то маску снять удавалось лишь в моменты, когда их отпускали на обед. И то - по определенному графику. Так что, за несколько месяцев работы Татьяна успела познакомиться и пообщаться лишь с теми коллегами, с кем ей выпадала очередь обедать. Однако сильно ее это не тревожило, тем более, что из-за загруженности общаться еще с кем-то у нее попросту не хватало ни сил, ни времени.

«Неделю назад мне нужно было в паспортный стол зайти, так что я попросила отпустить меня на обед в другое время, иначе бы не успела к нужному специалисту. И тут в кафе, напротив работы, я вижу жутко знакомое лицо. Минут пять приглядывалась, пока не поняла, что это мой друг детства, с которым мы лет пятнадцать уже не виделись. Я его окликнула, мы разговорились, и оказалось, что мы вообще-то работаем вместе. Просто редко пересекаемся, а лиц друг друга без маски и вовсе за эти месяцы не видели» - смеясь, рассказала девушка корреспонденту портала «маленькая Сызрань».

Ситуация с масками одновременно и развеселила Татьяну, и расстроила. Теперь она задается вопросом, как много людей за все это время она не узнала из-за масок. Как много старых знакомых пропустила и как долго ситуация с масками будет продолжаться.
маленькая Сызрань | 26.01.2022 21:01