маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64628
Распечатать

В поселке под Сызранью местный житель не досчитался у себя в хозяйстве одной овцы

Кражи из подсобного хозяйства в поселке Радищево, что в 50-и км от Сызрани, продолжаются. Ранее стало известно о пропаже у местной жительницы двух индюков и трех уток, а 25 января поступило заявление о пропаже у жителя поселка овцы из загона для скота. О произошедшем в дежурную часть МО МВД России «Новоспасский» обратился 51–летний мужчина. Он пояснил, что вечером, пересчитав поголовье овец, обнаружил отсутствие одной из них. Участковый уполномоченный полиции по подозрению в совершении этого преступления задержал ранее судимого 18–летнего неработающего местного жителя.

Полицейскими предварительно установлено, что злоумышленник проник в загон для скота через забор. Отодвинув задвижку на входной двери сарая, молодой человек похитил ягненка. Животное он отнес к себе домой, в дальнейшем планируя забить его на мясо.

В настоящее время по выявленному факту органами следствия МО МВД России «Новоспасский» устанавливаются все обстоятельства инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи Кража. Овцу у него изъяли.
маленькая Сызрань | 26.01.2022 12:34