маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64565
Распечатать

Юноши и девушки Сызрани в рамках акции «Студенческий десант» приняли участие в полицейском стриме

На прошлой неделе для самых активных студентов учебных заведений Сызрани в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» была организована экскурсия в управление сызранской полиции. Ребята познакомились с работой кинологической и патрульно-постовой служб, посетили музей МУ МВД России «Сызранское» и поговорили о службе в органах внутренних дел с начальником управления, полковником полиции Денисом Кирилловым. Затем вместе с учащимися ведущих вузов Самары, Тольятти, студентами и школьниками из других районов области сызранцы присоединились к стриму с шестнадцатого этажа ГУ МВД России по Самарской области.

Открыл стрим модератор мероприятия – начальник пресс-службы, полковник внутренней службы Сергей Гольдштейн. Ребята смогли задать интересующие их вопросы, на которые ответил заместитель начальника управления по работе с личным составом главка, полковник внутренней службы Дмитрий Баев.

Сызранским спикером на этом мероприятии стала студентка Сызранского медико-гуманитарного колледжа Эвелина Плотникова. Она задавала вопросы о службе инспектору-кинологу Центра кинологической службы главка, старшему лейтенанту полиции Елизавете Юдаковой, а также с ее питомцем – русским спаниелем по кличке Валли.
маленькая Сызрань | 24.01.2022 11:52