маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64555
Распечатать

Овнам придется стать жесткими и хитрыми, Стрельцам - осторожнее в общении, Рыбам - отказаться от сделок: что готовят звезды для каждого из знаков Зодиака

В понедельник, 24 января, пребывание Луны в знаке Весов заставит острее чувствовать дисгармонию, но также со скрытым опасением или враждебностью встречать те перемены, которые помогут ее устранить. Импульс энергии, даруемый ингрессией Марса в знак Козерога, приведет в противоречие с потребностью в равновесии. В такой период нота пессимизма в настроении не подходит для развлекательных и романтических мероприятий. Не стоит завтра проявлять новую активность и выходить за рамки сегодняшней повестки - лучше все сохранить, как есть. Не рекомендуются сделки, косметические процедуры, начинания. Инициативы и вовсе желательно отложить до вторника и получше их продумать. Однако у каждого знака Зодиака на завтра свой гороскоп, и предостережения звезд могут сильно разниться.

Овен
Завтра ситуация у Овнов будет меняеться. Могут частично измениться цели или средства их достижения. Многим Овнам придется стать жесткими, хитрыми, практичными и целеустремленными - особенно, если предстоит борьба за бизнес или карьеру, если одолела конкуренция, тест на профессионализм или управленческие качества. Могут стать требовательнее партнеры и начальство, не исключен переход недовольства в открытую форму.

Телец
В понедельник, 24 января, Тельцы могут столкнуться с теми или иными неприятностями в своей повседневной работе, а также в делах, связанных со здоровьем, красотой или карьерой. В подобном повороте событий будет определенная польза - например, многие Тельцы смогут проверить, верно ли организовали свои дела и надежны ли их помощники. В новых неспокойных обстоятельствах у них будет шанс обрести союзника или поддержку.

Близнецы
События этого дня способны усилить тревогу Близнецов за финансовые дела, творческие проекты или романтические отношения. Также возможны опасения за любую сферу жизни, в которой уже есть проблемы. Однако звезды советуют им больше беспокоиться за свое самочувствие, которое напрасные волнения могут подорвать даже при крепком здоровье. Важно сохранять душевное равновесие и следить за новостями.

Рак
Завтра Раки могут столкнуться с негативной гранью домашних или супружеских отношений, а также любого длительного партнерства (соседства, соперничества, тяжбы). Источником проблем может стать давняя тайна, неразрешенный спор, «непристроенное» наследство, недвижимость, неотданный долг. Зависший сюжет прошлого будет тормозить переход в будущее. Стоит подумать о закрытии темы в ближайшее время.

Лев
Многие Львы в ближайший понедельник будут настроены на продолжение уже начавшегося конструктивного диалога, но его психологическая атмосфера может измениться не в лучшую сторону. Звезды советуют свернуть разговор или закончить его как можно раньше - в противном случае возможны те или иные помехи. Может ухудшиться самочувствие, возрасти рассеянность или усилиться скрытая неприязнь. Также может отвлечь появление нового фронта работ.

Дева
На завтра звезды предупреждают Дев о вероятности разочарования или убытка. Возрастет риск неудачных приобретений, порчи вещей, неудовлетворительного исхода платежной или обменной операции, неравноценной компенсации. Могут потерпеть неудачу романтические жесты, оказаться не к месту подарки. Хорошая сторона дня - выявление уязвимостей. Появится поле для креатива или энергия для исправления ошибок.

Весы
Завтра Весы будут чувствительны к негативным сторонам перемен и порой станут сгущать краски. Многие Весы начнут острее чувствовать возможные угрозы, считывать неблагоприятные стороны психологической атмосферы в семье или коллективе. Ожидается новый поворот в делах, связанных с жильем или наследством. Могут возрасти деловые риски. Стоит удвоить осмотрительность, принять меры против авралов и обострения ссор.

Скорпион
Этот день Скорпионы смогут использовать для внутренней настройки на новую тактику. Обстоятельства будут намекать, что пора действовать более практично, решительно и целеустремленно, но завтра инициативы в новом стиле будут скорее вредны. Возможно плохое настроение, неважное самочувствие, неудачное стечение обстоятельств. Есть риск попасть в неприятную ситуацию и демотивировать себя перед новым стартом.

Стрелец
Завтра Стрельцам стоит удвоить осмотрительность в контактах со старыми знакомыми, особенно группами и организациями. Общение может принять не самую гармоничную форму, если в дело замешаны деньги, ресурсы и неотданные долги. Могут напомнить о себе давние счеты и обостриться претензии. Лучше не выходить в таком общении за рамки регламентов и объявленной повестки, а также вовремя его сворачивать.

Козерог
В этот день Козероги смогут ощутить прилив энергии и испытать сильное искушение действовать. Ими могут руководить чувства, долг или желание защититься. Звезды не советуют поддаваться импульсу: завтра его результат будет под вопросом, зато велик риск навредить себе. Не стоит проявлять в эти сутки инициативу в любви, открывать бизнес, резко менять свою тактику или слишком активно преследовать свои цели.

Водолей
Завтра явная поддержка судьбы будет сочетаться для Водолеев со скрытой угрозой, а иногда и с подтачиванием их опор и защит. Стоит прислушаться к негативным ощущениям: пока они являются сигналом тайного неблагополучия. Очагом риска может быть затяжной правовой вопрос, непогашенный долг, обострение хронической болезни или незабытой любви, активизация врагов или предателей под видом коллег и друзей.

Рыбы
Рыбам завтра стоит вплоть до ночи оставаться начеку (особенно, если у них есть печальный опыт прошлого и реальный повод для беспокойства). Этот день может навеять неприятные воспоминания и подпитать ложную тревогу - но также вовремя указать на те недостатки или угрозы, которые нуждаются в устранении. В этот день убыточны сделки, сомнительны договоренности, нежелательны начинания и развлечения.
маленькая Сызрань | 23.01.2022 17:53