маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64548
Распечатать

В Сызрани и на трассе М-5 ночью и утром произошло несколько аварий - на месте работали экстренные службы

Вчерашняя непогода стала причиной многих проблем на дорогах области и города. Произошло несколько серьезных аварий как с легковым транспортом, так и большегрузами, а в самом городе было несколько наездов на пешеходов. Портал «маленькая Сызрань» сообщал об этих происшествиях. Позже стало известно, что ночью и утром произошло еще несколько ДТП, к месту которых прибыли сотрудники экстренных служб. Так, по информации ГУ МЧС России по Самарской области, около 23:30 на 922 км автодороги М-5 произошло столкновение автомобилей Hyundai и ВАЗ-2114. Проводились аварийно-спасательные работы. Сообщения о пострадавших не поступали.



Еще одно ДТП произошло на 858 км автодороги М-5, у поворота на Обуховку в Новоспасском районе, где с трассы вылетела фура. Автомобилисты сообщают, что в ДТП пострадал еще один автомобиль - подробности уточняются. На месте работало два расчета МЧС.

А рано утром в Сызрани столкновение двух транспортных средств произошло в Нижнем Засызране на повороте к совхозу Комсомолец. Автомобилисты сообщали о серьезных повреждениях транспортных средств, столкнувшихся лоб в лоб. Обстоятельства ДТП выясняются.


маленькая Сызрань | 23.01.2022 11:18